Эзотерика

Здравствуйте, последнее время очень часто преследует страх смерти, кажется что очень скоро умру, эьи мысли мешают ужасно жить,сама себя накручую, скажите мне действительно угрожает смерть в ближайшее - вопрос №4456633

время или мои собственные мысли которые просто сама выдумала. У меня были уже такии моменты в жизни когда я тоже переживала такии же моменты в жизни, хотелось бы правдивого ответа светлага 14.07.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте, последнее время очень часто преследует страх смерти, кажется что очень скоро умру, эьи мысли мешают ужасно жить,сама себя накручую, скажите мне действительно угрожает смерть в ближайшее

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такие же моменты были, и, тем не менее, живы. Это страхи из детства, пробуйте их прогонять, и наслаждайтесь жизнью.

    сентябрь 4, 2021 г.