Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемы эксперты. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию с мужчиной, я буду очень благодарна за помощь. - вопрос №4456668

РАССТАВАНИЕ. Что мужчина сейчас чувствует? Ставит ли он точку внутри себя? Что между нами будет в течение этого месяца? Будет ли общение и поиск решений от него или это точно конец? Какой итог?
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вас безумно любит и хочет быть с вами. Но его настраивает против вас женщина. Она даже к маги прибегла.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет мужчина точку не ставит и правильно делает. Это Ваша судьба и не стоит раскидываться этими отношениями.
    он появится в загаданный срок, у него даже и мысли нет уходить из Вашей жизни. Я не вижу, что его ситуация последняя как то выбила из колеи, он стал еще сильнее
    Это далеко не конец истории, у Вас будет впереди еще много событий интересных и значимых
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 4, 2021 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Внутри тоска, одиночества. Он к Вам сильно привязан эмоционально и не хочет с Вами никаких расставаний но иногда он сам не свой и непонимает куда двигаться дальше. Иногда на него находит и он хочет расставания но на самом деле его желание быть с Вами. Это не конец Вашим отношениям но новое эмоциональное начало. Он будет делать шаги к примирению но вот предложение совместной жизни как семья так сделать и не сможет. Отношение качелей идёт до конца года пока Вы не поставите в них точку самостоятельно.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Он поставил точку. Карта " Крест и Облака "

    сентябрь 4, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Будет развитие отношений у вас. Все будет хорошо и мужчина проявит себя к вам. Это не конец и не точка.Он хочет быть с вами и ищет выходы и входы для развития.

    сентябрь 4, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расставание это временное, мужчина испытывает чувства к женщине, пара восстановит свои отношения.

    сентябрь 4, 2021 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Эмоционально он закрылся, но чувства есть к вам.  Точку он не ставит, еще будут действия и общения, но все будет  как качели, не будет стабильности.  Но все близится к концу если смотреть на перспективу, так как вмешательство со стороны другой женщины из его прошлого ведет к разрыву.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    произошла резкая перемена в ваших отношениях, что  то из прошлого подтолкнуло его к этому, обуяла ностальгия по прошлым отношениям, хотя он и изменился с тех пор, но пока не понял этого, пока ничего не говорит, что он нашел свое место в жизни… да и вы тоже, вы не верите в возможность социальной перемены для себя и не использовали ситуацию полностью…

    сентябрь 4, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У вашей пары нет ни каких перспектив на развитие отношений, вы разные  во всём,…

    сентябрь 4, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают безумную любовь со стороны Александра. У него все мысли сейчас о Вас. Переживает о ссоре. Считает, что виноват сам во всем. Винит себя и свою несдержанность. На перспективу на сердце содержит совместную жизнь и официальное оформление отношений. Но это он думает об этом. По факту в ближайшей перспективе брак не просматривается. Но примирение будет. И это далеко не точка.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подавленное состояние у него, страдает от расставания. У него есть чувства к Ирине. Он понимает что потерял Ирину и от этого ему плохо.
    Точку он не ставит, в надежде восстановить отношения. Но с другой стороны, есть понимание того что вместе не может быть. В дальнейшем будет еще общение но отношений как таковых не получится уже

    сентябрь 4, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На сердце — временная пауза. Взвешивает сейчас все и готов к общению. В мыслях он чувствует себя жертвой и думает, что перемен не прризойдет. Поездка ему выпадает, касающаяся денег. В тайном — другая женщина, которая борется за любовь с ним. На итог — решение проблем в отношениях. Страсть. Пока он в одиночестве добиваеться булет материальных целей. Деньги.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Татьяна

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства мужчины на данный момент - боль, переживания, сомнения. Ему не просто сейчас происходит у него крушение надежд и планов, разрушение чувств. Для мужчина также очень важна материальная сторона его жизни. Он стремится к комфорту к материальной обеспеченности и это каким то образом отражается на ваших отношениях. Возможно он хотел бы от вас какой-то фин. помощи или ищет или неудовлетворен был фин. нестабильностью, и не отказался бы от более выгодной партии. Но чувства к вам никуда не деть. В ближайший месяц не видно перемен, но позже он даст сам о себе знать, будет признание в любви от него

    сентябрь 4, 2021 г.
  • в будущем вас с ним ожидает второе начало, намного успешнее, чем первое, потому что осознаете за время свои недочеты и ошибки. сейчас же у вас были очень хорошие отношения, он не хотел бы их так терять просто, потому что его душу многое устраивало с вами. проблема в том, что этот мужчина еще вечно ищет своего счастья и не видит, что счастье рядом

    сентябрь 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина тоскует, есть к Вам сильные чувства, притяжение․ Он не хочет расстаться, хочет быть с Вами․ Будут серьезные разговоры, выяснение отношений․ Дадите шанс отношениям․

    сентябрь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его видение ситуации сейчас Паж мечей-раздражен. недоволен. Основная причина 3 мечей- проблема, неразрешенная им до конца В чем для него проблема- нет желаемого для него варианта( Король мечей)Поставил ли он точку( Рыцарь кубков) -нет, он допускает общение. Формат общения удобный для него ( Туз пентаклей) — это смс общение, разовые встречи, встречи по обоюдному согласию. В течении месяца общение между Вами показал Отшельник -каждый будет думать, может быть разговор и поиск выхода. Позиция Александра -придерживаться своей точки зрения.( 9 пентаклей)-удобства. Отношение к позиции Ирины ( 4 кубков)-не согласен.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, от него решения не ждите, только если вы сами постараетесь его всё же понять, и найти к нему подход, иначе вам придется смириться с расставанием, пара могла быть счастливой, и всё для этого есть, но слишком оба горделивые, никто не хочет зависеть от другого, он первым не уступит и да, ставит точку внутри.
    С каждым днем всё глубже между вами непонимание, сентябрь оставляет возможность вам, Ирина, выйти  с ним на связь и постараться объясниться, чтобы развеять все свои сомнения относительно общего будущего,
    Александр не из тез мужчин, которым вы сможете управлять или переделывать под себя, прежде он ждал от вас эмоционального участия и глубины чувств, вы были больше ориентированы на внешнюю сторону ваших отношений, не учли его чувств, а ваше беспокойство в общении и настоящее бурление страстей, выражение чувств не импонирует Александру, не является скрепляющим фактором, лишь затрудняет взаимопонимание, дает стойку несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, мужчина очень уверен в своей правоте и его будет не переубедить. За счастье свое бороться он не будет, нотки эгоизма и «короны на голове». Кроме как ссор от него не ждите ничего хорошего.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос и думаю что ответ точно такое как был в другом вопросы которые вы задали ранее.

    Посмотрите мой Видео ответ ...

    www.youtube.com/watch?v=r0JOzVTlCf4

    сентябрь 4, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, сейчас показана непонятная ситуация, в перспективе идет проявление мужчины, он чего-то боится, переживает, но шансы восстановить отношения есть.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Александру сложно поставить точку. Он будет еще долго  переживать и думать о вас. В итоге ему предстоит сделать выбор. И он  его сделает ближайшие месяцы!

    сентябрь 4, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Мужчина выпал в какой то странной ситуации, с одной стороны думает о вас и переживает, но с другой какое то решение мешает ему быть с вами, по чувствам падает что любит, но немного запутался, ушел в себя, немного не понимает всей ситуации, просто не осознал, в будущем придет осознание, и будет ещё встреча и разговор, общение

    сентябрь 4, 2021 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Точка в отношениях не поставлена, это не конец… Если смотреть по раскладу, то подобного рода ситуации могли возникать между Вами не единожды.Крупная размолвка перед этим могла быть приблизительно весной.Проблема в нежелании Александра менять ситуацию и менять себя в этой ситуации.Ему было бы гораздо легче, если бы всё как то само собой рассосалось, без доставления ему проблем и дискомфортных моментов в жизни.Идеальный вариант отношений с Вами, для Александра видится в беспрекословной покорности к ситуации с Вашей стороны, чтобы к нему от Вас не было никаких требований, претензий, давления.Как только отношения отходят от желаемого сценария, Александр включает обиду и игнор, что и сейчас показано с его стороны.Сейчас у него внутри досада, недовольство Вашими действиями.Тем не менее, терять эти отношения полностью он не планирует, поэтому возобновление общения в перспективе у Вас будет, отношения продолжатся...
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 5, 2021 г.
  • Все хорошо будет у вас, будет примирение, точку он не поставил

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас в растерянности. В ближайшие 2 мес. будет возобновление отношений, так как у них есть долгосрочная перспектива.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вообще душой он стремится к вам и не хочет даже думать о расставании. Чувствует сейчас вину, непринятие ситуации. Вас он любит и уже прокручивает в голове варианты решения проблемы. По итогу снова будете вместе, эмоции поулягутся, отношения стабилизируются.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это еше не конец отношений. Будет продолжение.

    сентябрь 5, 2021 г.