Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Разделим ли мы с бывшем мужем совместно нажитое имущество по обоюдному согласию или дело дойдёт до суда? - вопрос №4456709

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 40

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Суд будет. Поспособствует женщина рядом сним.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы разделите имущество по обоюдному согласию.
    Однако надо правильно подобрать период развода (если он еще не состоялся), либо же периода разговор
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 4, 2021 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Да, у вас есть все шансы сделать все по согласию, пока благополучный исход дела на вашей стороне.

    сентябрь 4, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Вам лучше искать к нему подход по-хорошему,  как можно спокойнее и склонять его к разделу самостоятельному.  Он не намерен  вам уступать многое, но и по суду вам у него того, что хотите не отсудить, он в суде проплатит и оставит вас ни с чем.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    все обойдется без суда

    сентябрь 4, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раздел предстоит и будут при этом не приятности ( вы не даёте ни каких данных ответ усложняется) суд будет несправедливый…

    сентябрь 4, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Обоюдно разделите, хотя условия будут не из лучших для вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 4, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, суд будет, по обоюдному не выйдет. большую часть себе забрать хочет, а вы не согласны. Даты др для полной картины нужны

    сентябрь 4, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Онлайн

    Здравствуйте, имущество будет поделено по взаимному согласию, сначала будет проявляться желание не отдавать  «своё», собственничество, но потом ситуация разрешиться довольно быстро и с хорошим исходом.

    сентябрь 4, 2021 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Мужчину настраивают и учат как действовать. Тем самым он ранит вас. Не легко все пройдет. Но вы получите то что планируете.  Суда я не вижу.

    сентябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывшему мужу не столько имущество нужно, сколько Ваша попорченная кровь. Соглашения не будет, настоит на суде.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    дело дойдет до суда, по хорошему договориться не получиться.

    Вот такой вот расклад получился. Король и Королева Пентаклей ( супружеская пара, то есть это вы), и между вами 7 пенатклей и 2 пентаклей. По 7 пентаклей процесс разделения имущества затянется, это карта долгого ожидания, про нее даже есть песня " нужно только выучиться ждать, нужно быть спокойным и упрямым". Далее карта Шута, 5 пентаклей ну кто то из вас останется гол как сокол, практически ни с чем.
     А за другим 6 жезлов- победа в борьбе, сила и солнце.
    6 жезлов подобна поздравительной открытке, она так и гласит " С днем победы" Карта завоеваний и побед, логически она следует после полной  борьбы и предшествует охране своих завоеваний.
    Ну и карта сила и солнце на итог явно демонстрирует радость бытия, наполнение жизни новым смыслом и содержанием.

    С увазением, Константин.

    сентябрь 4, 2021 г.
  • по обоюдному согласию не получится, вам придётся проявить свою силу и мудрость в этом деле, в итоге вы будете довольны

    сентябрь 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Разделите по обоюдному согласию․

    сентябрь 4, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без суда он Вас оставит практически ни с чем и большую часть имущества заберёт себе, а Вам отдаст то, что ему не нужно. С судом будет другая картина в Вашу пользу. Лучше обратиться в суд.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Карта суда и справедливости падает, по обоюдному-не договоритесь.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Желательно договориться, Вы вполне это сможете сделать. До суда не дойдете.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, вы разделите так, как вам будет выгодней, он вам уступит в значительной части или вообще всё бросит к вашим ногам, скорее всего, он проиграет в смысле имущества. Останетесь вы  при своем интересе.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно разделить имущество без суда, но Вам придется отстаивать свою позицию. Бывший муж сначала будет против, но, в конце концов, согласится.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Похоже что все будет спокойно и нормально.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю....

    www.youtube.com/watch?v=zRb3CmyjWkg

    сентябрь 4, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! 🌹

    До суда дело не дойдет

    Муж пойдет вам на уступки. И в целом вас ожидают теплые, доверительные отношения с ним

    сентябрь 4, 2021 г.

    ☆MARI☆

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Суда не вижу.Но проблем с ним будет… выше крыши. Активное противостояние. Борьба. Никак не сможете прийти к компромиссу. Разговоры-переговоры. Инфа о деньгах. Решение проблем через конфликты.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы сможете все разделить без суда. Путем переговоров. Все получится у Вас.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 4, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Боюсь, не получится у вас полюбовно разделить имущество с бывшим мужем. Его «группа поддержки» активно  настраивает, поэтому будет тянуть одеяло на себя. Может быть, для вас даже лучше будет зафиксировать раздел имущества в суде.

    сентябрь 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    волокита вам еще предстоит… и много о себе узнаете не хорошего…

    сентябрь 5, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина будет упорствовать, стоя на своих позициях и не демонстрировать готовности уступать в полной мере. Вам тоже стоит проявить твердость и настаивать на своем. В итоге это заставит его сменить свое отношение к ситуации искать компромисс. Можно будет обойтись без раздела по суду, но это займет больше времени.

    сентябрь 5, 2021 г.
  • Нет не разделите, будет суд.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, к обоюдному согласию придти не удастся, поэтому придется делить имущество через суд.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Не все  так просто. Будет напряжение. А он как стена  стоит

    сентябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу суд, разделите по согласию.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Через суд, не получится мирным путем, одни разногласия и мечи выпадают. Но для вас так даже лучше будет.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Майя

    148-й в Эзотерике

    сентябрь 5, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело дойдет до суда. Самостоятельно с этим вопросом справиться не сможете.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Пр мирному договоритесь, суд ему не нужен, ему нужен покой и чтобы поскорее закончилась вся эта изматывающая ситуация. Он, как мужчина, оставит Вам большую часть.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дойдет до суда

    сентябрь 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/hZg_sHKomkM

    сентябрь 5, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да разделите обоюдна.но его мама может вмешаться и с разводом и дележкой имуществом немного затянется.

    сентябрь 5, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По одному вопросу я суда не вижу, все может решиться мирно, но для точного ответа нужно фото или данные хотя-бы.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет. Без суда не обойтись. Муж, во многом не согласен с Вами, поэтому готов любыми путями,  отстаивать свои интересы…

    сентябрь 6, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваш бывший муж себе на уме и хочет схитрить, чтобы ситуация обернулась в его пользу. Вам придется повозиться с этим разделом, быстрым он не будет. По итогу вы получите то, что вам причитается. Вы сможете договориться без суда, мирным путем.

    сентябрь 7, 2021 г.