Психология

Как мне выйти из этой ситуации? - вопрос №4456734

Здравствуйте, добрый день. Посмотрите:
1. Меня мучают воспоминания из прошлого, каждый день я вспоминаю их по 5,6 раз что причиняет мне страдания. Я пережил много плохого.
2. У меня депрессия, психиатр прописал таблетки но у меня банально нет денег. Наверное если я хочу умереть уже 4 года то это говорит о депрессии.
3. Мне плохо рядом с людьми. Я не могу быть с ними долго не говоря об общении с ними. Мне необходимо быть одному. Из-за шрамов на левой руке психиатр теперь не допускает меня к нормальной работе. Ведь теперь я могу устроиться либо мойщиком, уборщиком, грузчиком, я даже в пятёрочку устроиться не смогу без мед.осмотра который я не пройду. Я как ЗЭК или что-то в этом роде.
4. Я хочу себя убить, я нашёл безболезненный способ ибо другого выхода из ситуации этой не вижу.
5. Я жертва школьных издевательств, с 3 по 10 клас. Представьте что вас каждый день бьют и обзывают одноклассники.Я был чмом. Вы не представляете как это унизительно. Я Жертва тупых и жестоких родителей, отца психопата. Отец постоянно меня унижал и обсирал как только мог. Что только он мне не высказал за мою жизнь. Столько оскорблений за ни за что. Я ненавижу родителей за то что те родили меня. Как же я их ненавижу за это. Я не могу это отпустить, я не могу простить себя за то каким я был человеком в школе. Зачем мне жить если даже мать меня ненавидит? Отец сдох пару лет назад, я так и не успел ему отомстить. Девушки у меня никогда не было. Мне реально 27.
6. Да и вопрос не в том где я могу найти работу, а в том как мне вылезти из этой ситуации не убив себя. Я не верующий, в ад я не верю ибо ад я переживал всю свою жизнь. В любой коллектив в который я прихожу меня сразу считают больным на голову. Жизнь про улёт.

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Соболь Андрей Аркадьевич - аватарка

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте, Алексей!
    Если у Вас нет средств, чтобы приобрести назначенные вам психиатром препараты — обратитесь к нему повторно и простите направить Вас в стационар, чтобы начать лечение. После стабилизации состояния — будете решать остальные вопросы.

    сентябрь 4, 2021 г.
  • Альбина - аватарка

    Альбина

    87-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей.
    Вам необходимо комплексное лечение: прием препаратов, наблюдение психотерапевта, общение с психологами.
    Если у Вас нет средств для покупки нужных препаратов, Вам необходима квота для получения бесплатных препаратов. (стационар)
    1. Возвращаться в прошлое к воспоминаниям это абсолютно нормальное явление. Плохо/хорошо, это было в прошлом. Это пережитой этап. 
    2. Может стоит попробовать найти подходящее занятие, хобби, увлечение.
    3. Попробуйте устроиться мойщиком/уборщиком, ведь это тоже работа. Любое занятие-отвлечение.
    4.Стать жертвой буллинга может любой ребенок вне зависимости от интеллектуальных или физических способностей.
    Вы сделали огромный шаг, в том, что Вы признали проблему, а не замолчали ее. Вам необходимо выбрать специалиста на сайте для дальнейшей работы. Удачи Вам!

    сентябрь 4, 2021 г.
  • Леушин Андрей Владимирович - аватарка

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    Приветствую
    О психотерапии думали?

    сентябрь 4, 2021 г.

Похожие вопросы

Решено

Мою девушку изнасиловали

август 1, 2011 г.

Психология

Решено

vip

Мать меня подавляет

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2012 г.

Психология

Решено

Меня Изнасиловал мой бывший молодой человек

Вопрос задан анонимно июль 24, 2011 г.

Психология