Медицина

Здравствуйте, у меня хр гастродуодунит, пролечилась, бывает дискомфорт,принимаю разово, гастрацид, сегодня одну приняла часа 2 назад, можно ли алкоголь выпить, заранее спасибо. - вопрос №4456816

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория! Алкоголь может опять раскачать лодку Вашего гастродуоденита. Так ли это нужно Вам?

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория! Для защиты слизистой оболочки ЖКТ от воздействия агрессивных раздражителей Вы принимаете «Гастроцид». Алкоголь — это и есть агрессивный раздражитель, приняв его возникнут те же симтомы, от которых Вы пытаетесь избавиться.

    сентябрь 5, 2021 г.