Дом, отдых, хобби

Решено

Выбор швейной машинки - вопрос №445686

Посоветуйте пожалуйста уважаемые эксперты швейную машинку, для начинающей швеи и для большого объема работ! Заранее всем спасибо:)

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    александров павел иванович

    72-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! я вам могу посоветовать автоматическую машинку которой уже три года пользуется моя супруга и ни разу неподвела.По цене вполне приемлимая это brother-ls-2150.

    октябрь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте.Мой отец всегда шил на ножном «Зингер». Я сам с детства сдетства учился шить на нем.Затем была ножная и с электроприводом«Чайка».

    Шитье на на швейной машинке это, отчасти, часть моего бизнеса.Сейчас по цене, по качеству и возможностям выбрал«JANOMЕ».Но сейчас на рынке швейных машин огромный ассортимент.Проконсультируйтесь у специалиста.

     Выбор за Вами

     Удачи!

    ноябрь 3, 2012 г.