Медицина

Какие препараты помогут от психозов, нервного срыва, раздражительности, усталости, нехватки энергии? - вопрос №4457640

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Основные препараты для лечения подобных проблем — рецептурные. Из безрецептурных можно принимать Афобазол, Пустырник, магнеВ6, Глицин.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    эти жалобы лишь проявления заболевания-симптомы, а лечить нужно причину! исключать ее
    Чаще это связано с психогенного характера нарушениями ( депрессия, тревожные расстройства...) но и могут быть проявлением неврологических заболеваний
    вам нужно к невропатологу и психотерапевту на осмотр, они назначат адекватное правильное лечение и рецепты к препаратами
    балка вы можете себе помочь приемом препаратов магния, и седативных -афобазол или тенотен, а так же глицин
    курсы длительные до 3 мес

    сентябрь 6, 2021 г.