Медицина

Решено

Здравствуйте! Сейчас беременна, срок 19 недель. Последние два дня беспокоят зуд и творожистые выделения. Что делать? - вопрос №4457687

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    Вероятнее всего молочница.

    Посетить врача, сдать мазок.

    Назначения только врач очно делает, особенно при беременности.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина!  Вероятнее всего у Вас развился кандидозный вагинит (молочница). В идеале  нужен очный осмотр врача акушера-гинеколога. Вам возьмут мазок и назначат терапию. Сейчас откажитесь от использования обычного мыла, прокладок, меняйте полотенце для интимной зоны. Для облегчения состояния используйте пока  «Эпиген интим».

    сентябрь 5, 2021 г.