Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Отношение человека ко мне на данный момент Владимир 28.09.1986 Жанна 03.041982 Общаемся , флиртуем но ничего не происходит больше Возможно ли развитие отношений - вопрос №4458064

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 36

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    очень хорошее отношение, есть тяга к Вам и сексуальное притяжение, но… Я вижу что у него есть и ещё одна женщина, к которой схожие чувства. Поэтому он не особо пока  старается сближать отношения с одной из вас. Присматривается и выбирает

    сентябрь 5, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Мужчине Вы действительно нравитесь, но он не готов активно проявляться в Вашу сторону.
    Через время эта симпатия сойдет на нет, нет перспектив с ним.
    Это не Ваш судьбоносный человек
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 5, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Развития с этим мужчиной не будет.Только дружба.Но далее будет знакомство, которое порадует.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, пары из вас, к сожалению, не выйдет, но зато друзья будут очень хорошие. Не потеряйте его как человека

    сентябрь 5, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Да. Дружба и флирт  перейдут в любовные отношения.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношений не будет ему бы только пофлиртовать.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все так и дальше у вас и будет происходить.Развития отношений практически  у вас  нет.

    сентябрь 5, 2021 г.
  • Жанна, на флирте пока что все и останется, мужчина хотел бы вам раскрыть себя и свои чувства, но у него много блоков стоит к отношениям, холодный он, сейчас у него мысли о работе только, и апатия

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Владимир   поддерживает дружеские отношения  ,  вы  ему очень  симпатичны ,  нравитесь как  девушка и как  человек  .   Отношения  с ним  могут   резко перейти в    близкие    и   очень    чувственные .  Да это так и будет .  Он      уже  присмотрелся к  вам, сделал для  себя    выбор   и осталось   найти  удобный  момент, что бы   сказать вам    важные слова  .     Решится   скоро — подождите   немного .   Между  вами   отличная  совместимость   , что редко  так    совпадает. Удачи     вам и    любви!!!

    сентябрь 5, 2021 г.

    Андрей Андреевич

    681-й в Эзотерике

    Все возможно. Тут уже как себя дальше поставите

    сентябрь 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Жанна между вами устанавливается любовь братская, платоническая, без прикосновений, он на уровне мысли получает стимул к постижению ваших психологических особенностей, он видит что интересен вам, также и вы ему интересны, у вас много благоприятных аспектов для отношений основанных на совместном деле, общих увлечениях, он способен стимулировать вас своим умом, идеями, вы в свою очередь можете его окружить заботой и вниманием, связь между вами есть, но не для секса и не обычные плотские потребности, нечто большее изначально между вами, если вам хочется  с ним земных отношений, то скорее всего будете разочарованы тем, что в реальности он намного отличается от ваших фантазий, более  приземистые желания вам упростят связь и вы, вместо того, чтобы насытиться, останетесь недовольной. Как раз именно такой союз дает вам шанс стать лучше, лететь в мечтах выше, и еще его к себе вдохновлять, знаете как сказал мудрец, если ты хочешь, чтобы тебя любили истинно- никогда не вступай с ним в близкие отношения, оставляйте дистанцию, на которой и он вас до-фантазирует и приукрасит в мечтах, и вы из него сделаете героя грез.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, мысли Владимира о Вас почему-то связаны с работой, повседневными занятиями, в чувствах он холоден, ему нравится устраивать словесные поединки и блистать своим остроумием, желания его смутны, неопределенны, общение будет продолжаться, возможно даже совместное проживание, но закончится оно разочарованием. Как Вам вести себя с Владимиром-не боятся показать себя, ярко и дерзко, в лучшем виде, не давать слабины.

    сентябрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению с ним отношений не построите… простите сказок писать не умею… у вас идет другое знакомство в ближайшее время…

    сентябрь 5, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него общение с другой девушкой тоже есть․ Со светлой девушкой больше общается, чем с Вами․ Отношений с ним у Вас пока не видно․

    сентябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он, к сожалению, не может дать Вам больше, потому что имеет свойство быть ответственным. Владимир не свободен, и делать Вас несчастной, создав треугольник в отношениях, не хочет, что не мешает ему Вас любить и этим чувством жить и вдохновляться.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Адеида

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. к вам больше дружба. то есть симпатия есть, флирт тоже. но пока он принимает решение для себя что это.
    есть у него примерно такое же общение с другой девушкой. и она как то мешает вам что бы отношения сложились. он с ней не встречается тоже просто общение и флирт.
    Как то в будущем показано будет период когда особо будет чувства проявлять. может ухаживать какие то действия, но это сойдёт на нет всё.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна!

    На данный момент вы для Владимира желаемый, вкусный, но крепкий орешек и он опасается сломать свои зубы об вас.....)

    Сейчас началась и будет усиливаться внутренняя трансформация Владимира, направленная на увеличение его мужской уверенности, относительно ваших отношений

    Тенденция развития ваших отношений — любовный роман......

    Подробности в видеоролике:

    сентябрь 6, 2021 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие отношений может быть только по вашей инициативе, и то максимум -  кратковременный любовный роман. Владимир вам симпатизирует, но отношение поверхностное, на более глубокие и длительные отношения он не настроен.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение положительное. Он не проникся пока какими-то особыми чувствами, но вас выделяет и в сравнении с другими дамами, кому бы он теоретически мог уделить внимание, находит вас более для себя близкой и комфортной во взаимодействии. Он не исключает того, что ваше общение способно выйти за нынешние рамки, но ему нужно ещё некоторое время, чтобы убедиться в том, что это приведет к развитию в верном направлении. Он не хотел бы, чтобы в процессе сближения вы оба в чем-то разочаровались. Ему дорого это общение.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отрицательное.
    Развитие отношений невозможно.
    Ему нужен только интим.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Развитие отношений возможно и оно будет, но здесь не семейные отношения… близость физическая и душевная, теплое общение, взаимопомощь и поддержка.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    У вас будут отношения, подождите немного, скоро начнет активно действовать и ухаживать за Вами. Есть развитие, хороший мужчина, честный и надежный.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вы не единственная девушка кем он интересуется.
    Присматривается, выбирает.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Ваш таро ответ тут https://youtu.be/I4MaEZA3fz0

    сентябрь 6, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами возможны перспективные отношения но в том случае, если Вы приложите усилия для создания отношений с ним. Он первые шаги делать не будет но если Вы это будете делать, то вначале для него это покажется странным и непонятным, так как он к этому не привык, потом будет ждать от Вас дальнейших шагов, после у него войдёт в привычку, что Вы должны делать шаги к нему, а не он к Вам и так будет не менее полугода но если Вы это всё осилите и будете его тащить в отношения, то фортуна будет на Вашей стороне и Вы сможете с ним что либо выстроить. Но будет с ним нелегко. Тут решать только Вам нужно идти на такие шаги или нет.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Владимир может ловко формировать впечатление, что все возможно, и серьезное. Но на год нет такого, к сожалению. Интерес к Вам — как к очень приятному эмоциональному и интимному общению.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможны, но со временем, пока он не решается сделать первый шаг в том числе из-за жизненных проблем, неготовности посвящать себя отношениям. Вам нужно подружиться, а потом, со временем, отношения могут перейти во что-то большее.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Сейчас время флирта и он продлится.Шутки, улыбки.Будет тянуть это время, но перейдете к более серьезным отношениям, будете в отношениях.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Да, развитие возможно, но с вашей активностью.
    Он человек нерешительный в любовных делах + есть сейчас преграды.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы противоположности. Но как говорится, противоположности притягиваются. Мужчине Вы интересны. Нравитесь. Но он старается не торопить события. Но в планах есть продолжения общения, сближение и налаживание достаточно близких отношений. Если хотите ускорить процесс, то Вы можете его подталкивать к действиям. Немного надавить на него. Это даст свои плоды.

    С мужчиной возможны отношения и достаточно интересные. Которые в процессе могут привесит к браку и семье.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 6, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    К сожалению, он не сможет оправдать ваших ожиданий, и на сближение не пойдет. На данный момент него есть обязательства о которых он не хотел бы распространяться, по этой причине развития отношений с этим мужчиной вам не стоит ожидать.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ничего и не будет. 5 кубков олицетворяет ваши завышенные ожидания, которых он в принципе сам и разрушит. Человек не определен сам по себе, нет четкости, конкретики, а она вам ведь так нужна, правда ли?

    Дорога и встреча вам всё таки падает, но по карте Луна оставит двоякое ощущение да и запутает вас еще больше.

    У вас на пороге другой мужчина, Король Кубков, заботливый, мягкий, романтичный, умный, тонкий. С ним семья ( 10 кубков)

    А с этим ничего не сложится. Вы и обрубите это общения после периода сомнений.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно увлечен вами, боится-спугнуть, прощупывает почву, осторожные действия показаны с его стороны в этом месяце!
    Поздравьте его с Д.Р. и движение начнется между вами!
    Романтические отношения, без обязательств-предложит мужчина/Воздух/, совместимы.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/U2rXhJpgxkU

    сентябрь 6, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он игривый .с ним нечего не будет так как он уже в отношениях с какое то дамой… вот августе был интим… Он человек легкомысленный игривый поверхностный и ветренный.Он вам вообще не подходит.с Другим мужчиной будете счастлива.

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    309-й в

    Развивать не стоит, мужчина не Ваш.  Хотя совместимость у вас хорошая. Дальше так и будете поддерживать отношения, но не серьёзные.

    сентябрь 8, 2021 г.