Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотел бы узнать, что меня ждёт в 2022 году в личной жизни. Родился 1 марта 1976 года. - вопрос №4458405

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Снова будет женщина к которой будете тянуться, но она повернет в сторону от вас и от этого будут переживания

    сентябрь 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что прошлое отпустите живите настоящим а не прошедшим. у вас открытая карта знакомстао и построения отношения карта этого года конец осени.есть шанс и создать семейный очаг

    сентябрь 6, 2021 г.