Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Наладятся ли отношения между моей мамой и мои мужем? - вопрос №4458534

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваша мама создаёт преграды не вина мужа а её. скажу словно как всех она строит в доме любит командовать. но всё же ситуация неприведёт к конфликту или проблем. всё и разрешится

    сентябрь 6, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Более менее они смогут нормально общаться ради вас и через вас. Но напрямую будут стараться не контактировать.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Да, наладятся. Будет поступок, после которого Ваша мама поменяет свое отношение к Вашему мужу.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Алеся

    745-й в Эзотерике

    К сожалению, нет. Между ними будет постоянный раздор, расстройства и переживания с обоих сторон. Выпадает карта 3 мечей — душевные страдания.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не наладятся отношения. Общение и далее будет держать накал. Мама Ваша хозяйка в доме и привыкла к тому, что все подчиняется ей. Хочет, чтобы и ваша с мужем жизнь шла по ее сценарию. Если Вы к такому привыкли, то Ваш муж не привык к такому и мириться с этим не будет. Если будете безропотно слушать маму, то ситуация может усугубиться.

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно, что со временем отношения перейдут в мирное русло и более спокойные. Люди поймут, что им нечего делить.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    «само» ничего не налаживается и не разлаживается, обычно даже не одна сторона старается разладить. Вам разве что модератором попробовать побыть между ними — обсудить причину конфликта, есть ли готовность с каждой из сторон менять привычное поведение. Если нет и не живете вместе с мамой — элементарно необязательно общаться, если конфликтуют.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, дополните информацию пожалуйста, имена и даты рождений. Наладить все можно, вопрос как будет это сложно

    сентябрь 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    они не смогут всегда жить в ладу
    но более менее сблизиться, получиться

    всех благ!

    сентябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не так скоро как хотелось бы, но все таки наладятся.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    муж не хочет чтоб мама  вмешивался ваше с ней отношении… муж упрям эмоционален ведет себя с мамой… мама  хочет ему что то обяснит .
    да наладится отношении в этом году.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Наладятся однозначно. Этот союз имеет дальнейшее будущее хорошее. Перспективы именно на серьёзные отношения

    сентябрь 6, 2021 г.
  • Елена, отношения скорее всего наладятся, всё будет хорошо, вы будете радоваться, а потом снова кризис грянет между ними. ситуация может поправить какой-то мужчина в годах. мне четко показано его влияние в этом вопросе. может это и ваш супруг

    сентябрь 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения наладятся, но для этого потребуется время и терпение․

    сентябрь 6, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Выпали ваши надежды на это, им немного не комфортно вместе, но вашь муж выпал влюблён в вас и ради вас способен даже пойти на какие то изменения, уступить, да и ваша мама тоже действует исключительно из любви к вам, противостояние немного между ними какое то, но со временем станет легче, всех благ вам!

    сентябрь 6, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Не быстро, но наладятся.

    сентябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С годами надоест воевать, мама смирится, а муж одумается.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения между мамой и мужем будут напряжёнными, но со временем немного улучшаться.

    сентябрь 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению отношения не наладятся как бы вам хотелось, но вражды особой тоже не будет…

    сентябрь 6, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Отношения постепенно наладятся, хотя чувство недовольства и раздражения будут иногда проскальзывать.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, будет удачный период времени, когда отношения наладятся. И Ваша мама поменяет мнение о Вашем муже и примет его. Всему свое время.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 6, 2021 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Какой-то любви между ними не ждите. единственное — можно сгладить острые углы и превратить отношения в более менее нейтральные. Для этого нужно, чтобы они не общались больше необходимого минимума. Не слушать и не участвовать в негативных обсуждениях матерью Вашего супруга. И не посвящать ее в его действия, которые могут быть ей восприняты превратно.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вполне возможно, периодами может штормить и ощущаться «опять метель»..
    Ищите причину таких отношений-достичь желаемого станет легче, если и мать и муж готовы пойти на мировую!

    сентябрь 6, 2021 г.

    Елена Дементьева

    691-й в Эзотерике

    Вам надо отдельно жить от мамы, тк ситуация с перемирием неразрешима, каждый останется при своем. Общий между Вами камень преткновения квартира, поэтому начинайте жить отдельно, чтобы сохранить отношения с мужем.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будут то хорошие, то плохие у них отношения, периодами.

    сентябрь 7, 2021 г.