Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт женщину в работе в ближайшее время 21.08.1984 Татьяна - вопрос №4458771

изображение из вопроса - Что ждёт женщину в работе в ближайшее время 21.08.1984 Татьяна

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    все препятствия вы преодолеете, и добьетесь результата, главное чтобы голова от успеха не закружилась, а то будут слезы.

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Не предвидится перемен у вас

    сентябрь 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца — придется жесткой быть, отвоевывать достигнутое, не коллектив друзей-единомышленников вокруг. Но, в общем, вы привыкли и справляетесь.

    сентябрь 6, 2021 г.