Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Владимир 19.02.1981 и Наталия 05.10.1983. В качестве кого Владимир рассматривает Наталию? Есть ли чувства к ней? Какие перспективы развития отношений между людьми? - вопрос №4455665

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы есть, рассматривает ее в качестве надежного и верного спутника жизни.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Shade

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир не свободен, в настоящем он ограничил общение с Вами до минимума, просматривается застой в общении и отсутствие каких-либо действий с его стороны. В будущем он также проявляться не готов, так как ценит отношения с другой женщиной и завершать их не планирует. Серьёзных чувств и намерений у мужчины нет, перспективы развития отношений также отсутствуют

    сентябрь 3, 2021 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    В качестве любовницы, страсть есть увлечение, перспективы отношений ну они останутся долгое время на прежнем уровне

    сентябрь 3, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Рассматривает как близкую сердцу. Есть чувства сильные, но пока не все их проявляет

    сентябрь 3, 2021 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Что было в его жизни, расставание или тяжелый опыт.Наталью он рассматривает пока как поддержку для себя.Как близкого человека который как он думает его поймет.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Наталья Владимиру нравится, но глубоких чувств к ней пока не испытывает. Воспринимает ее как шанс для себя, возможность для построения отношений. Любовно-романтические отношения между ними будут, но в будущем, в течение ближайших полугода, приведут к разочарованию.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да чувства у Владимира к вам есть. И отношения будут продолжаться, несмотря  на то, что рядом с мужчиной просматривается другая женщина. Но это будут просто отношения, на серьёзный шаг мужчина не готов.

    сентябрь 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Чувства есть․ Он хочет любовных отношений․ Будут постепенно развиваться отношения․

    сентябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак не рассматривает. Есть отношения, но не столь серьезные, чтобы забирать ее у другого мужчины.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению Владимир вообще мало задумывается над этим вопросом, что вас волнует. Так бывает в раскладах, когда женщина считает, что они в паре, а по факту — нет.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/0kBDvYqlwJU

    сентябрь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он рассматривает ее, как постоянную женщину, которая примет его взгляды и примет все его привычки. Он не спешит, но отношения развиваются. Но перед ним стоит проблема выбора, который будет не ранее весны следующего года.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    она ему нравится но будущее нет.помехи много.

    сентябрь 3, 2021 г.
  • Мужчина не определился кто вы для него, но чувства к вам есть.отношения развиваться будут но не без ссор.

    сентябрь 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/JK7jXSWbYOk

    сентябрь 3, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стоны Владимира есть желание. Он относится к Наталии как к любовнице. Он получает с ней душевный комфорт и физическое наслаждение. Его все устраивает. Менять ничего не планирует в отношениях. Наталии уже в ближайшее время такое положение вещей надоест. Она ценит себя. Не таких отношений она хочет. В ближайшие 5 месяцев идет охлаждение отношений и расставание.

    сентябрь 3, 2021 г.
  • в вас он видит подлинный истинный очаг и даже размышляет об этом, где вы в главной роли его семьи, ему нравится ваша внешность, манеры, поведение, очарован, также нравится ваша самостоятельность. может предложить вам и помощь, и материальные подарки

    сентябрь 3, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С одной стороны рассматривает ее как женщину для себя постоянную, к которой привык или способен привыкнуть, с другой как ту, с кем это постоянство может тяготеть к застою, вредному для его ментального благополучия. Чувства достаточно спорные. Он ощущает, что ситуация предполагает необходимость ему быть авторитетной фигурой, принимать серьезные решения и нести ответственность, но это опять же его как-то не вдохновляет. Отношения между ними показаны в перспективе, но вот с развитием заминка выходит. Не все будет прозрачно в ситуации, будет нечто скрыто от понимания и этот неизвестный фактор будет вести к двойственности и неопределенности, ставить под вопрос дальнейшее будущее.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть чувства к ней. Хорошие перспективы отношений.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчине очень нравится женщина готова на будущее с ней перспектива хорошая главное дать шанс отношениям не пожалеете

    сентябрь 10, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Да, он просто влюбился в вас. В качестве своей женщины вас рассматривал, думал, что вы интересная и перспективная, может вы хорошо выглядите, не плохо зарабатываете, ну он  в вас увидел много достоинств. Что вы его желанная девушка, он хочет к вам приблизится, как-то поцеловать подойти, обнять, вот такие у него эмоции на вас счет.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталия!
    Мужчина активный, будет к вам стремиться и добиваться.Рассматривает вас как домашнюю, очень ответственную девушку.Но вот как преспектива-тут трудная с ним, но ухаживать будет.Чувств не видно больших пока, но симпатия есть к девушке, но он больше любит себя и вам с ним трудно поладить.надо лишь уступать ему и заботиться о нем и забыть о себе.

    сентябрь 28, 2021 г.