Эзотерика

Приснились два поезда - вопрос №4458775

Здравствуйте, снится будто стоим мы с другом на перроне, ждем поезда, и знаете они с такого холма спускаются, то есть когда они едут то их видно как они едут. И значит стоим мы и видим как спускаются два поезда. Красные маленькие, знаете как трамвайчики, первый и сразу за ним второй на перрон, первый обычный а второй экспресс. И мы садимся во второй. В экспресс. И мы прикладываем билетики и начиначем ехать я и понимаю что у нас не хватает документа. Сон заканчивается. В реальной жизни очень хочу поехать на родину но жду пока пришлют этот самый документ без которого я реально не смогу выехать. То есть во сне будто бы мы уехали до его получения. Спасибо за толкование!

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    К переменам в будущем.

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает положительные перемены, в отношении Вашего желания. Но, для этого, необходимо, еще, кого-то, подключить. Добрых Снов!

    сентябрь 6, 2021 г.