Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, работаю учителем с 15 августа 1997 года. Стаж работы 24 года. В декрете была до достижения ребёнком полгода. Когда я смогу пойти на досрочную пенсию? - вопрос №4458812

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лариса! Без знания полной информации о Вашей работе, а также полного анализа пенсионного дела вряд ли Вам кто-то ответит на этот вопрос. Вам стоит направить обращение в Пенсионный фонд, чтобы получить в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ответ на данный вопрос, подкрепленный ссылками на нормы права, чтобы показать в случае чего юристу и отстоять свои права в суде, если пенсия досрочно назначена не будет при том, что на нее есть право.

    сентябрь 7, 2021 г.