Эзотерика

Здравствуйте, я год в официальном браке и год жили вместе до брака, все это время муж настаивает на венчании. Я понимаю, что это очень ответственный - вопрос №4458830

шаг. (на всю жизнь). Уважаемые ясновидящие как вы считаете, мы по судьбе друг другу? Ирина 30.10.1984, Сергей 05.09.1977?

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Нет такого понятия, в любом случае, это до брака должны решать, а не когда определенные обязательства дали друг другу. В брак многие жизни тесно не связанные люди не вступят. И даже друзьями не будут. А Венчание, конечно, только от Вашего желания, желания мужа недостаточно, иначе кощунство над таинством будет, когда одна сторона не понимает смысла происходящего, не воцерковлена абсолютно.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да вы по судьбе с ним. Он серьезный.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы по судьбе, но какие отношения у вас будут — решаете вы

    сентябрь 6, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    чтобы сказать по судьбе или нет, нужно вас по фото посмотреть, можно сделать расклад

    сентябрь 7, 2021 г.