Медицина

Решено

Мама принимает калчек , именно его сейчас нет и не будет месяц Можно ли его заменить именно амлодипином ? - вопрос №4458908

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Действующим веществом является амлодипин, Разница в них только в разных фармкомпаниях
    Можно временно заменить препарат,  но соблюдайте дозировки кратность

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Конечно можно заменить на амлодипин.  Действующим веществом  в «Калчек» является амлодипин. Только дозировку аналогичную подберите.

    сентябрь 6, 2021 г.