Эзотерика

Решено

Работа и отношения - вопрос №44591

Здравствуйте, прошу Вас мне помочь.Очень переживаю за свою маму, у нее трудности на работе, могут сократить, а до пенсии осталось всего 4года, живет она сама с моим отцом развелись когда мне было 2года, после этого было еще 2 неудачных попытки.Очень бы хотелось узнать будет у мамы все хорошо на работе и встретит ли она достойного мужчину, помогите, пожалуйста, очень занее переживаю.Ирина10,07,1959.Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте,могу посоветовать вам следующее,а приминять ли данный совет,решать вам!Пусть мама подойдёт к кабинету начальника так,чтобы ей никто не помешал прочитать заговор,(читать можно про себя,т.е. не в слух)-Выступи,выйди,Сатана из двух дверей,из четырёх стен,со всех окон,со всех сторон.Нет тебе сдесь места,нет причалища,нет тебе в этом дому пристанища.Гроб на небеси и на земле Господней,в этом гробу сидят четыре ангела-хранителя,четыре ангела-архангела,избавителя.Сидят поют-иже Херувим,Никита-чудотворец,Николай-мученик,они мучались,страдали,за Христа жизнь отдавали.Ой вы мученики мне помогите,Господа Бога Христа попросите,обо мне,о моей судьбе.Спасите,сохраните,и защитите от злых людей,от тесненья властей,чтобы меня они не хулили,со двора не гнали,и не били,жалели,любили,почетали,никому в обиду не давали.Войду -вставали,к столу провожали,по имени велечали,казной награждали.За Христа молюсь,низинько поклонюсь.Во имя Отца и Сына,и Святого Духа.Ныне ,присно,и во веки веков.Аминь

    ноябрь 23, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Напишите мне в чат.

    ноябрь 23, 2010 г.