Эзотерика

Здравствуйте. При раскладе на отношения( прошлое, нынешнее и будущее) выпала сверху Императрица, по центру 7 кубков, а внизу Сила. Что может значить такой расклад? - вопрос №4459138

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Зависит от того, как именно сформулирован вопрос. МОжет означать многое.
    Семерка кубков уже делает расклад смутным. Фантазии, иллюзии… Правда. СИл, хоть и очень пассивная карта и не говорит о каком-то динамичном развитии событий. все-таки может говорить и о потенциале, по крайней мере, не безнадежно. Зависит от позиции и поведения человека. как будет развитие происходить.
    Удачи!

    сентябрь 8, 2021 г.