Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прогноз на личную жизнь на ближайший месяц. Мария 16.04.2000 - вопрос №4459214

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет встреча с мужчиной, серьёзный разговор

    сентябрь 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте  .  Есть   отношения ,   с молодым   человеком .   Есть   чувства   взаимные  но  перспективы с ним  нет .  Личная  жизнь          сложится      по настоящему    с   мужчиной  лет на    4   - 5   старше  вас .

    сентябрь 6, 2021 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если вкратце — то Вам предстоят так называемые эмоциональные «качели».
    Выяснения, примирение и т д по спирали
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начала нового, долгого и счастливого романа, выведшего Вас из состояния невесомости. Конкретные, насыщенные и многообещающие.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Исполнится желание какое-то на счет мужчины определенного

    сентябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер Мария. Новое знакомство и взаимное притяжение, интерес друг к другу и препятствия на ближайший месяц.

    сентябрь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    месяц пройдет ровно без особых сюрпризов…

    сентябрь 7, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    В ближайший месяц ту вам просматривается активность мужчины, которого знаете, но сердце ваше он пока не завоевал.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!

    В ближайший месяц вас ждет увлекательный страстный роман с новым знакомым мужчиной!

    Более подробную интерпретацию расклада прослушайте в видео пожалуйста

    сентябрь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    построения отношения но это не новое знакомство а рядом с вами есть молодой человек. тут доминирует карта дружба переход к любви.в делах ваших есть шанс добиться удачи карта карьера

    сентябрь 7, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Излишне можете суетится попусту. Будет общение романтической направленности, которое переведет это взаимодействие в новый статус постепенно. Эмоциональная, любовная окраска ситуации будет становится все более насыщенной.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Алеся

    745-й в Эзотерике

    Приятное времяпровождение с парнем светлого типажа, удовольствие от общения,  новый этап отношений, радость и много улыбок, романтика.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В ближайшее время будет мероприятие которае даст начало обильному вниманию от молодого человека к вам

    сентябрь 7, 2021 г.

    Елена Дементьева

    691-й в Эзотерике

    Мария, добрый день. Опишу прогноз на ближайший месяц.

    Отвечу Вам на основании расчета по китайской науке чтения судьбы БаЦзы – сентябрь 2021 года приносит Вам сразу 2 Звезды Персика – это звезда любви, романтики и привлекательности, в Вашей карте рождения в сентябре так же приходит звезда мужа, поэтому месяц будет насыщен романтикой и чувствами, очень большая вероятность нового любовного романа. Так же будет хорошая возможность проявить себя на работе, но особо не увлекайтесь, потому что чрезмерная инициатива может негативно повлиять на карьеру. Старайтесь больше вопросов решать переговорами, уговорами, в общем больше и открыто разговаривайте, общайтесь, старайтесь договориться, а не продавить свое мнение. Рекомендую Вам так же больше перемещаться и переезжать с места на место, вносить больше новизны в свою жизнь, больше позитивных эмоций, больше праздника, чувств, впечатлений!

    сентябрь 7, 2021 г.
  • Мария, сентябрь октябрь будут умеренные по событиям, если у вас есть грусть, печаль, то скоро всё развеется

    сентябрь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения будут с темноволосым мужчиной. Все перспективы на беременность.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас просматривается новое знакомство, совершенно новый человек стремительно ворвется в Вашу жизнь.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    здравствуйте
    семья и страхи

    сентябрь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/QeyUG2yW78o

    сентябрь 7, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном показана неопределенность в загаданный период. Будет мужчина с прошлого. Разговор с ним. Общение. Неудовлетворенность внутренеяя и желание определенности.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет встреча с мужчиной.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Вас будут завоевывать.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Вы ожидаете конкретики от мужчины ( Пажа Пентаклей), по справедливости вам хочется уже уверенности, принятия  важного решения с его стороны или взятия на себя ответственности.
    Ой, ну вы смело приедете к союзу. Взаимные чувства показаны.
     И по карте солнце- выход из темноты, преодоление трудностей. Единение. Свет. Тепло.
    У Марии карта дороги еще выпала.

    сентябрь 7, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/kkE4adq2f3U

    сентябрь 7, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение, неопределенность. Поиск ответа на ряд интересующих Вас вопросов в отношениях. Качели своего рода. Попытка выяснить что-то важное для себя в общении с молодым человеком успехом в этом месяце не увенчается.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Вера

    309-й в

    Пустые разговоры, разногласия, споры, огорчение, тревога, напряжённость. Перемены к лучшему пойдут с ноября.

    сентябрь 8, 2021 г.