Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснился сон, что я наблюдала из окна похоронную процессию, но гроб был закрыт. Но я знала, что умерла моя соседка, и как будто умерла моя бабушка, которая умерла 20 лет назад. И мы - вопрос №4459376

выбирали фото на памятник, выбрали фото, где она стояла со светлой розой в руке.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Старое уходит из жизни и начинаеться новый период.

    сентябрь 7, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    наблюдать процессия похоронную-это говорит о том что трудности обойдут вас стороной.то что бабушка умерла-что то прошлое вас оставит(возможно это будет связанно с чувствами)

    сентябрь 7, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Добрый день, новые события, перемены внутри себя. Закрытый гроб- перемены в душе.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    указание вам что пора задуматься о вечном, не растрачивать свою жизнь на ненужное и суетное

    сентябрь 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, избавитесь (похороните), от чего-то, изжитого и, тяготившего Вас. А впереди, Вас, ждут хорошие радостные события. Встреча, еще, будет приятная и значимая. Бабушку помяните. Добрых Снов!

    сентябрь 7, 2021 г.