Эзотерика

Человек родился в ночь с 23 на 24 октября в 1 ночи,кто он по знаку зодиака больше? - вопрос №4459450

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    скорпион

    сентябрь 7, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Для точного ответа нужно знать время и место рождения обязательно. Это может повлиять на знак по Солнцу.
    Кроме того, это лишь по солнечному знаком. Немаловажно знать кто человек по асценденту. Так как чаще люди принимают нас и проявляемся мы именно в соответствии с его положение в знаке зодиака, а не по солнечному знаку. Лучше обратиться к астрологу, который все разъяснит, а не делать поспешных выводов.

    сентябрь 7, 2021 г.