Эзотерика

Решено

хочу узнать правду - вопрос №44596

здравствуйте, я проживаю в Греции, у меня ест парен, мы с ним уже 2 раза расходились, сейчас у меня такое ощущение, что я беременна.вы бы не могли мне подсказать, так ли это, и что ждет меня с этим человеком(будем ли мы вместе) Ирина25.07.88(13.00)-Николай 17.10.77

ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  счастливого будущего у вас  с Николаем я не вижу.  Беременность есть

    ноябрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Доброго времени суток. Нет беременности не видно , да и не по времени она Вам сейчас.

    ноябрь 23, 2010 г.