Эзотерика

К чему снится нечисть в образе женщины,которая тащит меня,хватая меня за руку.В итоге я её поцарапала за палец до крови - вопрос №4459635

Голос был демонический, страшный…

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает конфликт с человеком, который, неожиданно, покажет свои самые низменные качества. Будьте осторожны. От этого человека может идти, на Вас, сильный негатив.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что в вас есть нечто неуправляемое, демоническое, способное погрузить вас в мрак. Некие страсти  — вас буквально подтягивают к пропасти иррациональности. И голос страсти страшен. Его может заглушить только голос разума. Хороших снов!

    сентябрь 7, 2021 г.