Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Будут ли какие изменения в работе у Видара (5 августа 1972)в этом и наступающем году? Благодарю за Ваши ответы заранее. - вопрос №4459661

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены ожидают мужчину уже к концу осени, это будет смена места работы на более перспективную

    сентябрь 7, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно фото конечно смотреть, но по данным перемены будут уже в этом году и они благоприятные должны быть.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В этом году не предвидится изменений, ощущение, что от него мало что будет зависеть, он будет должен быть там где он сейчас, что вызовет много переживаний. В следующем году изменения могут произойти, но ему придётся самому многое для этого сделать, идёт информация, что он может просто пропускать возможности, которые ему пойдут, слишком пассивно отнестись к ним, не поверить в них, просидеть на месте, а этого делать будет нельзя.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Предложена работа. Нужно соглашаться.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, в течении года будет возможность на смену работы с лучшими условиями

    сентябрь 7, 2021 г.

    Алеся

    745-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в этом году буду резкие, неожиданные перемены в лучшую стороны в сфере денег и работы. Человеку улыбнется удача и он будет иметь больше денег, сможет себе многое позволить. В следующем году нужно будет это все сохранить и удержать, человек получит то, чего заслуживает. Также  в следующем году будут небольшие скачки то вверх, то вниз в области денег, из-за этого будут негативные эмоции и переживания.

    сентябрь 7, 2021 г.
  • пока что не ожидается весомых перемен, но будет какой-то выбор у вашего мужчины

    сентябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут улучшения зимой.

    сентябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будут, и не единожды. До тех пор, пока не осядет на том месте, на котором почувствует расслабление и комфорт. Дорога к стабильности долгая, он стоит того, чтобы по ней идти с терпением.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К концу года возможны изменения смена места работы, переезд в другое место. Изменения благоприятные для него, хотя и могут оставить меньше свободного времени для личной жизни.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году  вряд ли.А  вот на  следующий  год изменения возможны.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменений пока не видно… есть застой, отчаяние, депрессия… проблемы со здоровьем… Показали что может помочь женщина…

    сентябрь 7, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительные сдвиги будут в течение года․ В этот период увеличится прибыль․

    сентябрь 7, 2021 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Будут перемены, но перемены не резкого характера, а поэтапные и постепенные. В работе будет существенный подъем, в том числе прилив сил

    сентябрь 7, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Добрый вечер! К следующей осени может быть и переход на другую работу, увидит бесперспективность, а по своим возможностям почувствует достижение нового этапа, что там не реализовать.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    У мужчины в этом году Такт нападения на власть, конфликты с руководством, нежелание подчиняться, плюс грабитель богатства-большие денежные растраты, убытки. Потеряет он эту работу.
    Следующий год у него будет проходить под энергиями «Склонность к богатству». Поправит свой финансовой канал. Дела пойдут в гору.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останется на прежнем месте работать, новое предложение в плане расширения полномочий. Возможны поездки, командировки. Отношения с коллегами будут доброжелательные, плодотворные, основанные на справедливом отношении. В целом будет чувствовать удовольствие от работы и понимание, что занимается своим делом.

    сентябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года больше без перемен, позже идёт предложение о сотрудничестве, или о повышении зарплаты, но это хорошие перемены

    сентябрь 7, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Будут изменения в работе в лучшую сторону. Изменения будут в самом начале 2022 года. Работа более денежная будет и будет нравиться мужчине. Удовлетворение от работы показано.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В течении полугода у него будут кардинальные перемены. Новое выгодное предложение. Важно не отказываться от этого шанса. Т.к перспективы идут очень хорошие, это и карьерный рост и финансовый рост.

    сентябрь 10, 2021 г.