Красота, Здоровье

Добрый день хочу сделать стрижку томбой , но не знаю подойдёт ли . Уже облазил кучу сайтов но все не как не могу определиться . Нужен ваш совет . - вопрос №4460034

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Для этого есть специальная программа, там просматривается подходит вам стрижка или нет.

    сентябрь 8, 2021 г.
  • нужно фото)

    сентябрь 8, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кто вы мужской род или женский?!
    Ник Виктория, а в вопросе звучит слово облазиЛ, как мужчина=ОНО/2в1/!
    Учитывайте форму лица, возраст-в парикмахерской на месте, видя вас воочию дают советы!

    сентябрь 8, 2021 г.