Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в ближайшие 6 месяцев Ирина 19.07.1982 - вопрос №4460173

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Полный переворот и перезагрузка  всей вашей  жизни, в лучшую  сторону.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Остин

    372-й в Эзотерике

    Жизнь не изменится. Вы задавались поиском нового рабочего места. всё будет так же не определено. На личном всё спокойно  тихо. Финансовая сфера стабильная но каких-либо резких улучшений ждать не стоит.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, много работы вас ожидает, возможно новое знакомство. Не упустите его

    сентябрь 7, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    очень знаковое знакомство с мужчиной, которое перевернёт Вашу жизнь к лучшему

    сентябрь 7, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина. В настоящее время и ближайшие месяцы у вас большие нагрузки в профессиональной среде. Вы смело беретесь за дело. На личные отношения совсем не хватает времени. Но все таки они будут на рабочем месте. Все события приведут к улучшению жизни.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    У вас идёт конфликт и не приятность от мужчины до 40 лет… но это не на долго, скоро всё забудется,. будет неожиданная помощь, новая информация. Встреча нового мужчины, возможно зарождение отношений, ( если беременность — девочка ), на работе новый проект — в удовольствие.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода отношения начнут развиваться в сторону серьёзных с мужчиной с которым были проблемы в союзе

    сентябрь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в личном будет просвет и приятные эмоции…

    сентябрь 7, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Сейчас у вас подвешенное состояние и какая-то эмоциональная зависимость от кого-то.В прошлом были материально обеспеченные мужчины или мужчина, которые не оставляли вас без внимания.Вопрос задаёте ибо боитесь предательства, измен каких-то от мужчин.Во внешнем факторе было торжество какое-то, что предшествовало задаваемому вопросу так же ваше искреннее желание семьи.Очень сильно строите надежды и ожидаете действий от мужчины очень обеспеченного состоявшегося или боитесь встретить похожего.Сенятябрь месяц будете в одиночке гулять, но в центре внимания серьёзных отношений не вижу.Средина октября ноябрь будет какая-то встреча с мужчиной для семьи очень вам понравится и с ним будете строить отношения.Декабрь месяц будет работа над отношениями и комфорт внутренний и внешний. Январь-Февраль будете делать выбор быть или не быть с этим мужчиной дальше)

    С уважением таролог Дарья Валерьевна

    сентябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Начало отношений с мужчиной, дорогим Вашему сердцу. Скромный, нерешительный, но искренний в своих помыслах.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    В личной жизни показали очень радостное событие… а с работой проблемы…

    сентябрь 8, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    События которые приведут к замужеству будут в ноябре

    сентябрь 8, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Приключения, просмотр любимых романтических сериалов и фильмов, возможно поездки, погружение в искусство и встреча с хорошим человеком, мужчиной.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждет приятное знакомство с полезным человеком. Ситуация, требующая от Вас ловкости и оригинальных решений и денежная удача.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сентябрь — идет тяжеловатый. Много мелких неурядиц, но с людьми они не связаны или связаны мало. Имеют бытовой-житейский характер.
    Октябрь — ровный позитивный месяц, все своим чередом.
    Ноябрь — а этот не ровный. Здесь возможно получения случайной травмы, простуды — у вас или вашего близкого. Это не серьезно, но есть предупреждение. Денежная трата, покупка. Закончится месяц на позитивной ноте.
    Декабрь — Наоборот, денежное поступление. Хороший финансовый поток. По личной жизни тоже — знаки внимания, приятное мужское поведение.
    Январь — Начнете хорошо(особенно работа), закончите ровно, последняя неделя месяца сложная опять в плане мелких бытовых проблем, всякие срывы планов, дурацкие стечения обстоятельств, но это не грандиозны проблемы, на то они и бытовые.
    Февраль — Знаки внимания от мужчины, общение. Поездка возможна, либо это посещение мероприятий.
    Март — Успех в работе, период обучения и чего-то нового, высоты, реализация. Здесь упор на рабочую сферу, но и мужчина какой-то все будет вокруг вас крутиться.
    По личному самое интересное, рабочие и финансовые моменты легко интерпретируются. Даже точно не понятно, мужчина новый или нет. Скорее, и то и то. Просто один будет проявляться активнее другого.

    Удачи.

    сентябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • То что вы задумали у вас получится.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет развитие отношений с мужчиной который Вам уже знаком. С ним будет взаимопонимание. И налаживание отношений. Вы станете ближе. И будет новый этап отношений с этим мужчиной.  Эти 6 месяцев будут особо насыщены у Вас в эмоциональном плане. И будет много проявление внимания к Вам.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас перемены будут в личной жизни, показаны действия со стороны мужчины к вам, нового мужчины.
    В работе видны успехи, доход вырастет, возможность к повышению.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    поездка ждет.поможете каком то родному  больной человеке.забота будет .

    сентябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут перемены к лучшему зимой.

    сентябрь 9, 2021 г.