Эзотерика

Решено

Мне приснился сон, в этом сне я был у себя в селе, был видимо какой-то праздник, и мы сели с родственниками за стол на кухне, во сне были тараканы (необычные), я помню 6 штук, они изредка появлялись, - вопрос №4460194

в конце я хотел пойти в спальню и вдруг я увидел что за окном в комнате начало становится теплее, а за окном была Серена (там была Серена как у полицейской машины), и за окном начался хаос, и был громкий звук, взорвалась ядерная бомба и убила меня, я начал изчезать, и потом был просто темно, и я проснулся!?

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сон  откровение и предупреждение  .  Тараканы  сняться   к   бедности .    Потерям .     Взрыв и хаос  -  говорит о   моменте  в вашей жизни, когда     всё   станет    рушится   ,      и   вы получите  сильный   удар  и      как  умрёте — т.е      на    этот шок  -   вы   отреагируете    большим отчаянием . Но смерть и разрушение -  всегда  влечёт за собой ,  опыт и    обновление  .   В реальности   вы не   умрёте — и даже болеть не  будете.

    сентябрь 8, 2021 г.