Эзотерика

vip

600 i

Скажите что я выберу уехать или начать работать в ближайшее время? Как развернется ситуация? спасибо - вопрос №4460680

Ксения 20 04 1994

Дополнение автора от сентябрь 10, 2021 г., 15:11:49

И если выберу работать, когда получится уехать?

Дополнение автора от сентябрь 10, 2021 г., 16:28:47

Дорогие эксперты, речь идет не о переезде. А о поедке! Я никуда переезжать не собираюсь

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что Вы выберете уехать.

    сентябрь 8, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Начнёте работать.
    Всех благ!

    сентябрь 8, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жизненные обстоятельства сложатся так, что вынужденно пойдёте работать.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вы выберете работу. По 9 пенатклей будете стремиться к финансовой самостоятельности и независимости. И вам действительно выпала карта материального роста и благополучия.
    Этот поворот будет к лучшему.
    Но в последствии столкнетесь с конкуренцией. Придется побороться, посостязаться, отстоять свое место.

    сентябрь 10, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уехать, если смотреть по энергетике вопроса, а сама ситуация скорее всего  развернётся не в Вашу пользу, но нужно смотреть по фото.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начнете работать. Переезд в ближайшее время пока не выпадает Вам.

    сентябрь 10, 2021 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Уехать могли до июля-августа.
    А сейчас будете работать.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что резко рубать с плеча не надо у вас ещё будет вариант работать.Главное усилить окружении хорошими людьми.Ситуация будет непростая но работа идёт и укрепления а дорога идёт весной что-то хорошее.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас переезд будет и на новом месте найдете работу.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не лучше врем сейчас, чтобы ехать, уедете ближе к НГ, начните работать, и денег заработаете и лучшего благоприятного времени дождетесь для поездки

    сентябрь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Выберете работать, тем более предложение выгодное получите. Переезда в ближайшем будущем не будет.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Наиболее удачно для вас во всех отношениях- и в плане работы, и в плане финансов, и в плане радости и полноты жизни идет первый вариант- уехать на время.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Ксения, выбирайте поездку. Вам это нужно. Выберете работу — потом будет сложно все состыковать и назначить новый срок.

    Удачи.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы останетесь работать, поездка удастся в конце осени.

    сентябрь 10, 2021 г.
  • Вы выберете уехать.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    таро советуют выбрать поездку
    хотя вы в итоге выберете работу

    всех благ!

    сентябрь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы останетесь и будет правильным решением вам так легче и проще будет

    сентябрь 13, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!
    Если начнете сейчас работать, то поездка у вас состоится в феврале 2022 г

    сентябрь 24, 2021 г.