Эзотерика

Здравствуйте да моему парню 34 года он бывает выпивает пивка с друзьями мы из-за этого всё время ругаемся в как выходные так сразу пить у него два выходных в неделю всё время выпивает пивка меня - вопрос №4460694

слушать не хочет и в последнее время мне снится сон каждую ночь где он ещё хуже пьёт мне на зло

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    К сожалению, карты говорят, что он не поменяется-так и будет, и может доставить Вам много переживаний.
    Удачи!

    сентябрь 8, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    А вопрос в чём… можно сделать так, чтобы не пил

    сентябрь 8, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    тупиковые отношения ещё не поздно гармонизировать

    сентябрь 9, 2021 г.