Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет нас в будущем? Какие преспективы на будущее? Дети ,брак Как относится ко мне? - вопрос №4461244

изображение из вопроса - Что ждет нас в будущем? Какие преспективы на будущее? Дети ,брак
Как относится ко мне? изображение из вопроса - Что ждет нас в будущем? Какие преспективы на будущее? Дети ,брак
Как относится ко мне?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Перспектива на брак    есть, у парня  серьёзные намерения к девушки  .   Будете вместе.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас показаны перемены в ваших отношениях.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На будущее  есть перспективы как у пары, но на пути идут не  малые преграды у вас. Мужчине вы нравитесь и он просто влюблен в вас…

    сентябрь 8, 2021 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Информация пришла следующая… В вашей жизни происходят большие перемены и они к лучшему… у вас появится чувство к нему… но произойдет разлад и вы останетесь на время одна… вас будет мучить ностальгия, депрессия и иллюзии… и тогда появится правильный для вас мужчина…

    сентябрь 8, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте любит девушку, чувства тёплые, светлые. У него хоть и непростой характер, но она нашла ключ к его сердцу. Семья возможна в скором времени

    сентябрь 9, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Сейчас есть напряжение в отношениях. Но в течение года отношения будут стремительно развиваться. Есть вероятность заключения брака и переезда в другой город. Мужчина испытывает к девушке притяжение и страсть.

    сентябрь 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    двое деток будет и брак счастливый…

    сентябрь 9, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будет соперница у вас. Не видно с ним у вас серьезных отношений

    сентябрь 9, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По натуре он достаточно независим и это будет оказывать немалое влияние на отношения. Порой может казаться, ч о он позволяет себя больше, чем должен. Но вы стали дороги ему и он видит вас своей спутницей жизни. Вы сможете официально оформить отношения и ребенок будет у вас. Сформируйте постепенно крепкий союз.

    сентябрь 9, 2021 г.
  • У вас двоих хорошие шансы на серьезную перспективу, парень ваш на фото крепко вас держит, его энергетика прямая, он уверенно стоит рядом с вами, в глазах нет сомнений, чувства настоящие будут. Он еще молод душой, ему нужно немного создать себе барьеры. Уметь защищать своё

    сентябрь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас прекрасная перспектива на создание семьи. Есть чувства к Вам, есть ответственность за свои поступки и желание быть с Вами.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Перспективы у вашей пары прекрасные и отношение тоже. Но одних чувств мало. Если мужчина достаточно вырос (не буквально, а и сознанием), чтобы брать ответственность на себя за ваш с ним союз, и вы готовы ему соответствовать, — ваши ожидания оправдаются на 100 процентов.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень довольны своим избранником. Питаете к нему серьёзные чувства и работаете над отношениями. Делаете всё для того, что бы остаться вместе. И правильно делаете, мужчина вам отвечает тем же. Да, в будущем у вас будет брак. И брак будет достаточно благополучным. Это надёжный для вас человек. Он будет трудиться во благо вашей семьи и ваших детей. всего вам самого наилучшего.

    сентябрь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас счастливый брак и дети по судьбе. Все хорошо.
    Сейчас пока относится недостаточно с любоью, но в будущем исправится, любовь будет крепчать

    сентябрь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/A68BJMxKesI

    сентябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вас мужчина любит достаточно сильно что бы решиться на брак и детей.
    Говоря конкретно о семье то она вполне реализуемая в близкие сроки.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Редко такое встречается, но вы идеально друг другу подходите. Карты очень хорошие. В вашем будущем счастливый союз и рождение детей. В отношениях взаимная любовь. Мужчина уважает Вас и очень тепло относится. Будет отличным семьянином.
    Счастья Вам и благополучия!

    сентябрь 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Сейчас есть влечение и привязанность, но глубокие чувства у мужчины пока не возникли. К сожалению, не вижу перспектив длительных отношений. В течение года в результате частых конфликтов и ссор пара может разбежаться. У мужчины сложный характер.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Lilith

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина влюблён, Вы оба показаны на одной волне, Вам хорошо и легко вдвоём.
    До конца года (сильно далеко забегать смысла нет) есть вероятность, что будете жить вместе и мужчина сделает Вам предложение. Много эмоций и радости вижу.
    Всего доброго.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Хорошо относится но мужчина с характером поэтому будьте мягче с ним а так в целом все у вас сложиться если будете идти на уступки

    сентябрь 12, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Напишите имена и даты рождения. Смотрю ясновидением, ну у вас будет ребенок через год от этого мужчины. Мужчина любит вас, но ваша эмоциональность иногда его отдаляет от вас.

    сентябрь 23, 2021 г.