Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Как этот мужчина относится к тому, что я сейчас начала общаться с другим? Ревнует? Что будет делать дальше? Я-Д, он-А - вопрос №4461532

изображение из вопроса - Здравствуйте. Как этот мужчина относится к тому, что я сейчас начала общаться с другим? Ревнует? Что будет делать дальше? Я-Д, он-А изображение из вопроса - Здравствуйте. Как этот мужчина относится к тому, что я сейчас начала общаться с другим? Ревнует? Что будет делать дальше? Я-Д, он-А

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ревность есть, то что вы хотите этим вызвать от него, например, действия определенные. К сожалению он этого не поймет.
    Данное поведение вызовет ссоры между вами, и принесет разлад в отношения. К такому мужчине нужен другой подход. Все мужчины разные, что действует на одного так как нужно, на другого действует в противоположно

    сентябрь 9, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, есть ревность, скорее заменяется в себе. По возможности дополните информацию датами др и именами

    сентябрь 9, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Есть и ревность и зависть, но проявится не готов, не покажет обиду

    сентябрь 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваше общение с другим мужчиной, конечно болезненно для него, в душе ревнует, но вида не подаст. Дальше будет ждать развитие событий, проявляться пока не намерен.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заметил Ваше общение, спокойно наблюдает и делает выводы. В душе испытывает отчуждение и воздержится от действаий.

    сентябрь 9, 2021 г.
  • остро он относится, могут быть проблемы в последующем

    сентябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Он ревнует, будет пытаться выйти на связь, но его настрой связанные с эмоциональным давлением от вашего общения с другим не будет долгим, максимум через 2 следующих месяца  у него в  жизни появится другая.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Ревнует, но эта ревность и эта информация о том, что вы общаетесь с другим, еще сильнее подстегивает его интерес к вам. Сейчас у него очень мощное желание увидеться с вами, есть и нежные чувства, он неравнодушен к вам. Будет активно действовать в направлении вас в этом месяце. Отношения с ним будут серьезные, будете питать взаимные чувства, и эти отношения идут с перспективой очень долгосрочных. Есть высокая вероятность счастливого брака с ним.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неоднозначное отношение к происходящему. Нельзя сказать, что он снедаем ревностью, больше злится на вас, считая, что слишком многое себе позволяете. Он рассчитывал на иную вашу линию поведения, что будете страдать в одиночестве. Он будет подавать ещё вам надежды на возможность какого-то продолжения между вами, но не лезть из кожи вон, вполсилы стараясь.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он ревнует

    сентябрь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    принял это на свой счёт
    посчитал что у вас другие новые интересы, и это ваше право
    но для него эта ситуация неприятна
    некоторое время будет в замкнутом состоянии

    всех благ!

    сентябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет он уверен что вы будете его вот и непереживает и вы к нему вернётесь с новом это пустая трата времени

    сентябрь 12, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кто-то страдает сильно, чувство несчастное, но оба сильно эмоционировали. Не могли забыть друг друга, чувство любви переполняло обеих, но все как-то было на расстоянии, было так, что и дотронутся не могли, а чувство переполняло и страсть. Мужчина не забыл девушку и его до сих пор к ней влечет очень сильно, он хочет ее в прямом смысле. Девушка тоже испытывает те же чувства, он выйдет на связь, будет у них встреча со смыслом в будущем. Ревность есть у мужчины.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ревности особой нет.
    Но он задумается, как с вами быть дальше.Переживание есть у него.Начнет думать, что вы ему не пара.Не серьезная, а больше любите внимание других мужчин, чем семейную жизнь или серьезность в отношениях.

    сентябрь 30, 2021 г.