Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте какие перспективы беременности / родов у девушки Алёны 23.05.1991 - вопрос №4461570

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никаких серьезных препятствий для успешной беременности и родов не вижу.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Беременность и сами роды удачные, без проблем, главное не волноваться и быть увереннее в себе

    сентябрь 9, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, не считая стандартного набора усталости, тяжести, различных болей, утомляемости, набора веса все пройдёт хорошо, обычные трудности беременных

    сентябрь 9, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность от любимого мужчины. Беременность в следующем году. Будет Мальчик. Беременность будет не из легких, а вот роды пройдут легко, потратите на роды много денег для своего комфорта и спокойствия. Скорее всего, будете рожать в частой клинике.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Благоприятные перспективы протекания беременности и здоровые роды. Будете соблюдать  чувство меры как в еде, так и во всём. Всё будет под контролем врача.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Очень хорошие перспективы. Проблем со здоровьем и к зачатию не наблюдается.
    По картам судьбы, первенец появится зимой 2022 года. Роды успешные, без осложнений.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы.

    сентябрь 9, 2021 г.
  • перспективы значительные и светлые, придется немного подождать свершения, но беременность должна быть и пройдет период легко

    сентябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы я не вижу чего-то что мешало бы этому.
    Говоря о сроках то 2022-2023 год.

    сентябрь 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем по зачатию нет. и о что это будет карта весна.карта следующего года

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность к концу срока будет тяжеловатой. Но все будет хорошо. Роды пройдут благополучно.

    сентябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет желанная беременность, но не так скоро. По Вашей энергетике видны психологические проблемы, возможно, связанные именно с семьей. Перенастроитесь, и забеременеете.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    В течение ближайшего года будет беременность, которая в итоге успешно и в срок разрешится родами.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы у родов.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Есть, но потребуются усилия, при планировании так просто не получится.

    Благоприятное время до конца года:
    Сентябрь — нет.
    Октябрь — 3 и 4 неделя месяца.
    Ноябрь — нет.
    Декабрь — 3 и 4 неделя месяца.

    В 2022 году:
    Январь — нет.
    Февраль — 1 неделя месяца.
    Март — нет.
    Апрель — прямые указания. Выделила бы этот месяц как очень вероятный для беременности.
    Май — нет.
    Июнь — 1 неделя месяца.
    Июль — нет.
    Август — 4 неделя месяца.

    В целом, вероятность беременности есть в 2022 году с родами на 2023 соответственно. Пол ребенка при беременности идет женский.
    Если же речь идет про уже существующую беременность(вопрос поставлен не однозначно в этом плане), нет указаний на сложности.

    Удачи.

    сентябрь 10, 2021 г.