Эзотерика

Добрый день. Родилась 23.07.1999 в 5 утра, кто я по знаку зодиака? - вопрос №4461707

сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    671-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас пограничное положение и для определения вашего знака зодиака нужно составить натальную карту с точными координатами, обязательно нужно место вашего рождения так как большую роль играют географические координаты.Допустим если бы вы родились в Новосибирске, то были бы Раком, а если бы родились в Калифорнии то уже Лев. Так что пишите место вашего рождения.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Если вы родились в России, то скорее всего, вы Рак по Солнцу. Чтобы дать точный ответ, нужно знать место рождения.

    сентябрь 9, 2021 г.