Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждёт в осенью? Семья, работа, здоровье. Может будет беременность? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4461734

изображение из вопроса - Что меня ждёт в осенью? Семья, работа, здоровье. Может будет беременность? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта

сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас виден приход финансов с поддержкой мужчины, так же видно много внимания от него.
    Беременность возможна.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, в семье все спокойно быть должно у вас, с работой могут быть трудности, вероятность беременности ближе к зиме

    сентябрь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осень  для вас время  возможностей  и перемен, перемен к лучшему   изменения  во всем  по все  вашим жизненным  направлениям, основа  на будущее  и возможность  встречи  своей второй  половины  по вашей с удьбе  с последующей  беременностью  и рожению  вашего малыша.Финансы и работа  пока остается на  таком же уровне у  вас.Берегтие ваше здоровье, могут быть риски серьезному забоолеванию.

    сентябрь 9, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность произойдёт, если предохраняться не будете.
    Все остальные аспекты в жизни без изменений.
    Всех благ!

    сентябрь 9, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Осенью будете заниматься вопросами здоровья и карьеры, без серьезных изменений.

    сентябрь 9, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идут новые пути, возможности, варианты, и всё на подъёме, удача, прибыль и тд.Беременность придёт тогда когда душа малыша выберет вас мамой и выберет себе  папу…

    сентябрь 9, 2021 г.
  • Роберта, вам стоит распрощаться с миражами, которые вы где-то для себя создали, в плане материальной сферы должно быть хорошо, прибыль или достаток постоянный, хотя я бы отнесла увиденное ко всем сферам, и в личной тоже

    сентябрь 9, 2021 г.
  • Беременности не будет, а вот в плане работы дела пойдут в гору.и в личной жизни развитие отношений с мужчиной.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да беременность будет. По работе все хорошо.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Беременность будет не раньше двух лет вы ещё не встретили мужчину от которого вам рожать надо в работе будет много событий

    сентябрь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе все более-менее на одном уровне, не плохо. А вот личное пока остается туманным. Влюбляетесь не в тех парней. Ваша судьба ждет Вас впереди.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С мужчиной семейные отношения, укрепление чувств, путешествие вместе. беременность пока рано, не показало. Будут и деньги, и хорошее здоровье, праздники вместе будете отмечать.

    сентябрь 24, 2021 г.