Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что можно сказать об отношениях мужчины - Алексея 19.04.1992г/р Нальчик и женщины Виктории 04.10.1988г/р. Киров. Их отношение друг к другу, что ждет их пару в будущем - вопрос №4461751

сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Есть симпатия

    сентябрь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего нет в этой паре, все идет на короткий срок вашего общения.Взаимная  симпатия и только  на сейчас  есть.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. что тут сказать, мужчина хоть и начальник но имеет слабину. имеет желание и цель.
    есть интерес, и тяга.
     будущее? пока нет, смутное. от того что с его стороны даму вижу.
     впереди препятствие, пройдут, будут вместе. если поверят что будет происходить, то и пары нет

    сентябрь 9, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    он как-то неопределимая, ему в удовольствие с вами общаться)Он много чего скрывает от вас
    вы постоянно какие-то растрачиваетесь насчёт него и это вам всё в тягость. Между вами романтика и быстро как-то события происходят все.
    В будущем будет какая-то поездка, где вы явно выясните отношения

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, как таковой пары у них скорее всего не выйдет, много разногласий будет. Симпатичны друг другу

    сентябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как пару жде страстный роман, настолько, что сгорит достаточно быстро, но запомнится надолго.

    сентябрь 9, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Сейчас у вас нет совместного будущего, ваша возможная встреча через полтора года,…

    сентябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ждут серьезные перемены и сближение к концу года.

    сентябрь 9, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Есть симпатия.

    сентябрь 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/uFWfLONSlY8

    сентябрь 9, 2021 г.
  • главную скрипку тут играете вы, Виктория. Алексей пока что рад тонуть в солнечных ярких иллюзиях, чтобы быть вместе, у вас должна грянуть трансформация, что-то такое произойдет, после чего лучше станете друг друга понимать. безусловно мужчине с вами интересно и приятно, он может и встречи ждать с нетерпением. но, также он может попытаться от вас начать обороняться

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть взаимная симпатия, у мужчины сексуальный интерес, но нет планов. Отношения неопределенные, без обязательств друг перед другом.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина проявляет симпатию, но глубоких чувств не испытывает, и планов на развитие отношений не строит, соблюдает свой личный интерес и во многом не готов идти навстречу. Девушке нравится мужчина, но она испытывает дискомфорт, так как не видит реальных поступков по отношению к себе, и ей во многом непонятна ситуация в отношениях, а мужчина не идет навстречу, чтобы прояснить ее. Будет встреча, общение, в ближайшее время будет все складываться хорошо. Потом мужчина отдалится, может перестать выходить на связь или просто эмоционально станет холодным. А потом и вовсе перестанет поддерживать общение, какой-то хитрый и подлый выпад идет в ее сторону, побег от ответственности.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/NjG3GAcVscM

    сентябрь 9, 2021 г.
  • Пока отношения не плохие, но в будущем холод и отдаление.

    сентябрь 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть взаимные чувства… по судьбе идти им вместе…

    сентябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезные отношения ждут. Совместимая пара.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Общение будет долгим, объединяет многое и притяжение есть.

    сентябрь 10, 2021 г.