Эзотерика

Здраствуйте, хотела бы спросить у вас, у моего мужа каждый год на его день рождение всегда что-то случается с его здоровьем, и это началось после смерти его отца, он умер в эту же дату, у него - вопрос №4461768

отношения с отцом были не какими не сказать что он его любил, отец мать его избивал и изменял открыто, однажды мой муж его побил за мать ну такие отношения были у них. А когда были похороны то он пришёл в белом вот мы думаем 🤔 может его мать (отца мать) прокляла своего внука. Каждый год это повторяется. Как снять это без разных бабулек и ведьм

сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Да, есть проклятие.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Как снять это без разных бабулек и ведьм
    это парадокс

    сентябрь 9, 2021 г.