Психология

Решено

что делать мужу если жена говорит что охладела к нему ? - вопрос №4461874

сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сделать анализ отношений

    сентябрь 9, 2021 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. Как правило рекомендуют пожить отдельно, но по моему это не правильно. Иногда это заканчивается разрывом. Охладела, но совместное домашнее хозяйство остается. Где дети?

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим! Обратиться вместе с женой к психологу, чтобы можно было разобраться в том, что происходит между Вами и в чем могут быть причины её охлаждения.

    сентябрь 9, 2021 г.