Медицина

vip

Ребенок - вопрос №446191

Здравствуйте!!! Ребенку 2,2 месяц назад у нас обнаружился отек нижних раковин носа, назначили нам лечение називин 3раза в день и проторгор.антигистаминное-Эриус 1раз в день)))Все про делали по назначению, но эти раковины так и видно в носу.ребенок ходит с открытым ртом, хотя когда просишь закрыть рот дышит свободно носом, проверяли много раз!!! не хропит, соплей нету, аллергии нету, сдавали алерго пробы!!!Что это может быть)))Спасибо за ответ!!!

октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорее всего, поскольку пока отёк мешал дышать, мылыш привык дышать ртом. Сейчас надо последить немного, напоминать и он привыкнет дышать носиком. А то, что раковины видно, это может быть его индивидуальной особенностью.

    На всякий случай, проконсультируйтесь ещё раз с ЛОРом.

    октябрь 31, 2012 г.