Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, что ждёт меня в личной жизни в конце сентября , Юлия 23.01.1974 - вопрос №4462224

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Приятный разговор и возможност самой  встречи  с мужчиной ,. которого  вы уже  знаете.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас грядут в жизни очень большие изменения. Воссоединение и единение с молодым человеком. Несмотря на ссоры до этого, Вы с ним перейдете на совершенно новый уровень отношений
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца сентября желаемого Вам общения не случится, но до конца осени Вас ждет страстный роман с тем, о ком думаете.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия, просматривается активность мужчины, которого уже знаете, и более того, он мил вашему сердцу, если до сих пор мужчина не был ясен в своем отношении, то теперь все изменится. Ваш ждёт прекрасный период осенней романтики.

    сентябрь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встреча с мужчиной…

    сентябрь 10, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Юлия, у вас будет насыщенный на события период с мужчиной, которого вы знаете, более того, судя по всему, вы можете работать вместе. К сожалению мало информации, чтобы трактовка была конкретнее.

    сентябрь 10, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте юлия
    будет общение с мужчиной невысокого роста, у которого технический склад ума, с которым в дальнейшим будет развитие отношений. только он не один.
    с уважением мария ясновидящая

    сентябрь 10, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия!
    Недопонимания с мужчиной, новое знакомство, идет информация, что Вам надо отдыхать больше, стрессы вижу. Проведите один день с собой, Вам это нужно будет.
    С уважением, Медиум Екатерина!

    сентябрь 10, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Разговор и встреча с мужчиной, который сначала принесет плохие мысли.а вскоре очень сильно порадует и будете счастлива.Небольшая прибыль в финансах ожидает.

    сентябрь 10, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет признание от молодого человека немного младше по возрасту

    сентябрь 10, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча разговор ссора есть но ожидается примирения сторон.

    сентябрь 10, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш таро ответ в видео
    всех благ!
    https://youtu.be/dqTRwEQ8qDA

    сентябрь 10, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидает времяпровождение в общественном месте, после которого последует неуверенное, двойственное положение. Некто может спутывать вам карты.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Shade

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас в личной жизни Вы прощаетесь с человеком, который в прошлом значил очень много, но это не болезненный разрыв против Вашей, а скорее взвешенное и сознательное решение. От мужчины ждёте, что выйдет на конфликт, готовитесь отстаивать свои интересы. По факту же до конца сентября произойдёт окончательный разрыв, каких-либо препятствий или изменений не будет, мужчина воспримет его достойно и без проявления агрессии

    сентябрь 10, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Получится    в конце сентября почти то что желаете… обновление отношений с тем о ком думаете… кого желаете… как выход на какой-то другой уровень… какое-то событие позволит вам обоим посмотреть друг на друга другими глазами… сближение неминуемо… удачи!

    сентябрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    До окончания месяца в личной жизни трудности, стена непонимания и иллюзии по поводу будущего, А вот далее у Вас будет знакомство на каком то торжественном мероприятии.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возобновление прежних связей, появление в вашей жизни мужчины, с которым отношения ранее не сложились. Мужчина предложит вам встречу, покажет заинтересованность в восстановлении общения, выбор оставит для вас.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни произойдут приятные для вас события, важная встреча, приход гостей может быть, семейное торжество.  Возможно будет неожиданная встреча с мужчиной, которая вас порадует и вдохновит.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В конце месяца я вижу внимание от мужчины но оно будет не перспективным.
    Я вижу новую связь с мужчиной старше вас но немного, она произойдет конкретно к концу года.
    Будут встречи и разговоры, развитие личной жизни.

    сентябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если у вас есть отношения то они выйдут на новый уровень, более высокий, и если у вас что тотне получится, то обязательно повторите ещё раз…

    сентябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Особых перемен не будет.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/wr_UAt7A19A

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Конфликт с мужчиной.

    сентябрь 10, 2021 г.