Эзотерика

Решено

Доброе утро. Подскажите пожалуйста,вчера поставила себе рунический став огненая змейка,снимается ли чуть сглаз. Себя чувствую как разбитая корыто? - вопрос №4462403

изображение из вопроса - Доброе утро. Подскажите пожалуйста,вчера поставила себе рунический став огненая змейка,снимается ли чуть сглаз. Себя чувствую как разбитая корыто?

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Доброе утро! Нет. Нвоборот состояние ухудшается.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    У вас не сглаз, посерьезнее воздействие. Руны много энергии берут на раскрутку, поэтому плохое самочувствие, и при любой чистке могут быть разные симптомы, в зависимости от степени тяжести негатива.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нет, это так не работает

    сентябрь 10, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    На вас другое

    сентябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы процесс шел, разбитым корытом себя не чувствовали бы.

    сентябрь 10, 2021 г.