Эзотерика

Решено

Когда обрету счастье - вопрос №4462427

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Весной у вас будет возможность встретить свою половинку

    сентябрь 10, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Счастье… внутреннее состояние… и мало зависит от внешних факторов… так что ищите в себе радости… и будет вам счастье. Что касается прогнозов по событиям… смените работу в ноябре… через это новое дело многое новое хорошее войдёт в  вашу жизнь. В личном стоит пересмотреть свои какие-то прошлые отношения… много энергии отдаёте женщине с которой не по пути… чем скорее отпустите это… тем быстрее счатливо устроите личную жизнь… удачи!

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Счастья у вас в жизни не будет. Сначала нужно несколько действий.

    сентябрь 10, 2021 г.