Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что может быть между Эмри 30 лет и Алиной 14.12.1995? - вопрос №4413612

июль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Obsidian

    125-й в

    Короткий роман и секс.

    июль 27, 2021 г.
  • сначала просто дружеские отношения можете развить, по энергетике пока что чужие друг другу сильно, но можете найти общий язык и интересы

    июль 27, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, она ему симпатична, и привлекает его.Но брака у них не получится.Связь романтическая может быть, подарочки, но к серьезному он не готов, не планирует.

    июль 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная  симпатия  и близкие  отношеия, как  у пары, но на короткий  срок  общения.

    июль 27, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Мужчина не рассматривает Алину для серьёзных отношений, возможен мимолётный роман.

    июль 27, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Эмри способен стать важным человеком в вашей жизни, однако не стоит рассчитывать на долгосрочные отношения: когда его роль будет сыграна, пути разойдутся.

    июль 27, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У каждого из вас в мыслях встреча друг с другом, вероятно вас разделяет расстояние, поскольку просматривается дорога, преодоление пути навстречу друг к другу. Мужчина скучает и чем-то расстроен, возможно не получается встретиться в запланированное время. В настоящий момент притяжение друг к другу больше на уровне страсти и чувственности, для определения перспективы серьезных отношений желательно также знать дату рождения мужчины.

    июль 27, 2021 г.
  • Здравствуйте,  между этими людьми лишь крепкий брак,  рождение 2х детей, переезд Алины в другую страну.  Всех Вам благ!

    июль 27, 2021 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Могут сложится первые, серьезные отношения (действительно), которые приведут к семье.

    июль 27, 2021 г.

    Оксана

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами могут завязаться романтические отношения.
    Но в них вы только будете мучить себя.
    Потому что мужчина будет не очень заинтересован в ответственности, серьезности отношений.
    С ним все будет, как на американских горках. То все хорошо, то полное дно.
    И сами отношения будут развиваться крайне вялотекуще.

    И по итогу между вами все равно, как ни крути, идет расставание.
    Потому что вы не будете терпеть к себе такого отношения.
    Но это расставание дастся болезненно. Так что перспективы не самые радужные с данным мужчиной.

    июль 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между ними может быть любовная связь, притяжение сильное, страсть есть․ Оба хотят быть вместе․

    июль 27, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!
    Общение останется на той стадии, что и сейчас. Развития пока не предвидится.
    Счастья Вам!

    июль 27, 2021 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Любовь! Удачи Вам!

    июль 27, 2021 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желательно прикладывать фото. По энергетике вопроса люди очень разные. По началу будет будет легче пока присматриваются друг другу но потом поймут что ничего не получится в отношениях. Может быть только короткий роман.

    июль 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нечего партнёрские общение и не больше может иногда просьба о помощи

    июль 27, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что могут быть отношения но мужчине надо быть больше серйозный, есть симпатии и тяга к девушке у него, но мне идёт его ещё прошлое держит.Перспектива брака на будущее пока очень слабая и мне с мужчиной связано море и смуглый кровный.Насчет девушки мне идёт дальняя дорога и красивая местность в течении пол года и ещё идёт бабушка ее и показывает путь к счастью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июль 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Любовное свидание, встреча, но брака не видно, отношения могут быть на расстоянии, неопределенность, конфликты и выяснения отношений, ничего серьезного не видно, совместного проживания не выпало.

    июль 27, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно редкое общение, не более чем. Нет показателей на отношения, на любовь, на брак. Не показано между вами личное взаимодействие.

    июль 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть в формате редких встреч, но не долго.

    июль 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезные отношения могут быть

    июль 27, 2021 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Отношений не получится. Разные Судьбы и разные дороги у обоих.

    июль 27, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Выпала карта паж жезлов. Паж жезлов может означать предложение (готовность) строить отношения (в т.ч. переход в новую фазу). Тёплые отношения.

    июль 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    удачный брак

    июль 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Недолгий роман либо служебные отношения.
    Серьёзного карты не показали.

    июль 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/m4lOQ-wNRsU

    июль 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Знаете.любви нет. страсть.интим.дружба.всё.

    июль 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Интрижка на большее не пойдет.

    июль 27, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алина, никакого брака с Эмри - не может быть, тем более детей, здесь только кратковременные, романтические отношения, взаимная симпатия, поверхностная связь, приятное времяпровождение, переписка и общий отдых, вам не стоит строить далеко идущие планы относительно молодого мужчины, он рассматривает с вами лёгкое общение, не напрягающее и беззаботное, простой флирт и кратковременный роман. Но, у вас есть тот человек, с которым можно прожить всю жизнь, при этом каждый из вас в состоянии оценить достоинства, потому что на равных вы  с ним, и оба хотите возобновить прерванные отношения, вот с ним будет у вас и любовь, и брак, и дети. Можно сказать, что он даже настаивает на пересмотре отношений, которые давно существуют, впереди приближается осень, после которой будет сложно что-то восстановить, если не начать действовать прямо сейчас, не упускайте шанс, и не разменивайте свой золотой на медяки.

    июль 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут счастливые

    июль 28, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он мужчина хороший, с ним может сложиться семья и рождение детей.

    июль 28, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут серьезные отношения с перспективой на брак.

    июль 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, флирт, интерес, роман. Сечас Эмри хочет физического сближения с Вами.

    июль 28, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Перспективный союз, бизнес и отношения

    август 2, 2021 г.