Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какая причина того, что происходит с моей сестрой (Виктория, 05.07.1993 г., Украина) и так влияет на её и нашу жизнь. Повторит ли она эту ошибку и не угрожает ли это её жизни? СПАСИБО! - вопрос №4462672

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Замкнутый круг особой опасности нет но нужно остерегаться ситуация может повторятся и с каждом разом все сильнее, Причина негатив и подселение

    сентябрь 10, 2021 г.

    Остин

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ребёнком и деньгами все повторится. Но жизни угрозу не принесёт. У вас схожие проблемы по женски, по мимо прочего. С Уважением к Вам!

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, было бы неплохо ее фото, повторение возможно

    сентябрь 10, 2021 г.