Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Какие мысли у молодого человека обо мне? Перспектива? Может кто-то есть у него? Татьяна 15-11-1983 Руслан 20-11-1987 - вопрос №4462874

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодой  человек  к вам  с  симпатией относится, но и перспктивы у вас есть  быть парой,  мужчина находится,, в поиске .,  на  сейчас   у него  никого  нет.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У него нет мыслей о вас. И у него действительно есть женщина

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Мужчина очень ветренный. Вы ему нравитесь, но знает вас недостаточно близко внутренне еще чтобы серьезно полюбить.
    Пока чувства с его стороны не настолько еще серьезны. Вы скорее всего для него вариант один из вариантов.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть незаконченные отношения. Мысли о Вас есть, но пока не готов себя проявить, сомневается. Он вообще сейчас не расположен к новым отношениям и перспектива не просматривается.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Там вроде и потенциал есть отношений, но как-то все заблокировано. Мечется в мыслях в отношении брака (то ли Вы ему «намекали», а есть страх. Другой женщины нет.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина имеет меркантильный интерес, чем эти отношения могут быть ему полезными.

    сентябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас возможны тёплые  длительные отношения, но нужно подождать, не торопитесь,

    сентябрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он о вас постоянно думает, не показано что кто то у него есть.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/rwrV4jEMqTc

    сентябрь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет у него никого… к вам идет тепло…

    сентябрь 10, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да у него есть другая  и там отношения есть… о вас хорошие мысли так как яблока и цветы показали… Даже если он захочет с вами быть вместе то не получится это в ближайщие месяцы… Перспектива с ним хорошие средный но будущее пока под большим вопросом.Пока что то толковый не будет в эти пол года… каждый будете жить своей жизни.Он о вас хорошие мыслях и думает могло бы быть получаться хорошие пара но судьба пока не позволяет.

    сентябрь 10, 2021 г.
  • Руслан не определился еще ни в чем, привлекательный молодой человек, много выбора у него

    сентябрь 10, 2021 г.

    Андрей Андреевич

    681-й в Эзотерике

    Нет у него никого. Общение только. К Вам идет страсть…

    сентябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие мысли к вам. Нету у него никого

    сентябрь 11, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Мысли добрые светлые, Перспектива отношений благоприятная. У мужчины никого нет, только Вы

    сентябрь 11, 2021 г.
  • Мысли хорошие, но обман ждёт, вы не одна у него.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть общение с кем-то из прошлого, но не отношения. Думает, что несколько отдалены вы на данный момент друг от друга, но в его силах повлиять на ситуацию и прояснить ситуацию, сделав ее более благополучной. Будет развитие отношений и их стабилизация, получится укрепить их до конца года.

    сентябрь 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/j9uDFMGnnBE

    сентябрь 11, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас достаточно хорошая совместимость. Однако, Вы оба лидеры. Оба в каком-то смысле манипуляторы. И в этих отношениях, Вы можете гнуть каждый свою линию. И чтобы гармонизировать эти отношения, Важно кому-то сдать позицию лидера, найти взаимопонимание. И тогда отношения будут гармоничными и благоприятными. Мужчина любит Вас, но есть то, что его не устраивает в отношениях. Поэтому стоит поговорить, привнести искру и все наладится.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Серьезных отношений у него нет, а с Вами и он хотел бы серьезных отношений.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Руслан думает о Вас как о веселой приятной   привлекательной  девушке, с которой не скучно в компании. При этом себя считает умнее и опытнее во многих вопросах, потому что уверен, что в жизни повидал намного больше.  В перспективе встреча, но не так скоро. У Руслана есть женщина, с которой пробует строить отношения в данный момент, но ему тяжело с ней — она резкая и властная по характеру.

    сентябрь 11, 2021 г.