Эзотерика

Решено

vip

Семья, понимание, дети и будущее. - вопрос №446299

Добрый день, уважаемые эксперты.

Меня зовут Юлия. Родилась в г.Львов, 20.07.1984 в 16:20. Живу в другом городе.

Мне 28 лет и я очень хочу семью и детишек, но все отношения, которые были по той или иной причине разладились.
Подскажите мне пожалуйста в какую сторону мне смотреть? Что пробовать изменить в себе или в своей жизни? Где и когда искать свою судьбу? Чувствую, чтосил остается всё меньше и меньше и не могу понять почему всё так..

Спасибо, с уважением и надеждой, Юлия.

октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    У вас  есть проблема и только поработав с вами у вас жизнь изменится

    октябрь 31, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день по дате рождения не видно ваших проблем, да и быть не должно. Вы вполне уверены в себе. Возможно только цель не можете создать себе. Обращайтесь, поработаем. Все в жизни можно исправить, изменить, кроме смерти.

    октябрь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, у вас не сил остаётся меньше и меньше  а времени с каждым днём всё меньше и меньше. ещё пару лет и сделанное на безбрачие и одиночество закостянится и всё здравствуй одиночество. Надобы для увереннности диагностику провести (фото, дата) но почти на все сто уверен вам сделано. и это надо убирать было ещё лет пять назад.

    ноябрь 1, 2012 г.