Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Интересно было бы узнать какое у мужчины осталось впечатления, мысли после сегодняшней встречи? - вопрос №4463027

Илона 10 августа 1970

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

  • По энергетике впечатление у мужчины хорошее осталось, не видно негативных мыслей

    сентябрь 10, 2021 г.

    Андрей Андреевич

    681-й в Эзотерике

    Еще будет встречи. Так как обоих заинтересовало

    сентябрь 10, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, эта встреча была не последней. Вы его впечатлили своим умом и обаянием, в душе зародился огонек и будет только разгораться

    сентябрь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблен  и мысли  все о вас  и идут…

    сентябрь 10, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  вот по дате вижу русую девушку, не худенькую, как говорят аппетитная,
     очень положительна. и на мужчину впечатления так же. положительные, вижу мысли. и на перед у вас будет некий приятный момент

    По дате мне выходит мужчина старше.  и знаете его не один месяц.
     у вас в мыслях бывает часто

    сентябрь 10, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    сегодня вас увидел с мужчиной крепкие плотный телом в столе ресторан или кафе … Вижу кушали пили напитки.Вы вижу улыбались вообщем вы довольна… Он тоже улыбался… Он идет говорит спокойна серезна но и легко улыбчива… Он говорит паузами… не тороплив в общении.Впечатления хорош у него.Он смотрел как вы одевались как выглядите  и как общались.Нормально  так хорошие  впечатления оставили.

    сентябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встрепенули его сердце. Живой ведь, хотя и кажется порой черствым и чужим. В жизни не хватало любви, все больше обмана, поэтому прячется в себе, боится опять обмануться. Мысли сейчас посвящены Вам, и Вы не можете этого не чувствовать.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серафима

    653-й в

    Здравствуйте, впечатление осталось хорошее, есть шанс начать отношения, но вижу поторопитесь и тем самым будете опечалены в подвешенном состоянии.Мужчина по характеру боец, своего всегда добивается.

    сентябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно у вас будут отношения, очень мало ваших данных…

    сентябрь 10, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте очень хорошая встреча для обоих, хотя вы знали друг друга давно. У мужчины как бы крылья за спиной выросли, даже походка изменилась, стала легкой. Думает о новой встречи.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие мысли о вас.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    .Мужчина остался доволен встречей. Мечтает о новых свиданиях.

    сентябрь 11, 2021 г.
  • Впечатление положительное, хочет ещё встречи, общение,.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что касается впечатлений, то он не смог себя почувствовать легко и беззаботно по причине того, что моментами он не понимал, не знал как себя верно проявить, что сказать, чтобы было уместно. Осталась какая-то недосказанность по ощущениям. Мысли о том, что для него прояснилось то, что может вас роднить, сплачивать, но от него потребуется взять на себя серьезную ответственность, если он настроен на перспективу.

    сентябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Он всему рад.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! После встречи у него появились планы на будущее, о которых он Вам скоро расскажет.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Рад, что вы вышли на связь и наконец встретились, хотя и были мысли организовать встречу позже. Но вы сделали это сами, судя по всему. Как обычно, видимо. Вопрос еще не закрыт, ситуация не идет полностью проясненной. Но с мертвой точки все сдвинулось. Впечатления воодушевленные, есть о чем подумать.

    Удачи.

    сентябрь 11, 2021 г.