Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Елена 01.04.76 Что меня ждёт в сентябре в личной жизни? Спасибо - вопрос №4463056

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте  Елена! Сильный и    справедливый  мужчина   будет с   вами .   Он   будет заботиться ,       и строить      пару  по настоящему   , с  браком, домом    и   обеспечением   семьи.  Удачи   вам!

    сентябрь 10, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В личной жизни за сентябрь мало что измениться. Мужчина будет проявлять себя которого знаете, а вот серьёзных шагов от него ни каких. Пустая трата времени.

    сентябрь 10, 2021 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! у вас были отношения в прошлом, как семейные, н днный момент как пауза, нет развития, в сентябре если только несерьезные отношения… Удачи!!!

    сентябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сентябрь порадует Вас покоем в душе и вдохновением. С тем, с кем были в ссоре, помиритесь, и придете к заключению, что не стоит предавать чувства из-за мелких недоразумений.

    сентябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы устали друг от друга, надо  взять паузу, вам нужно отдохнуть, побыть в одиночестве, обдумать ситуацию…

    сентябрь 10, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Стремительное начало романа. Влюбленность заставшая в расплох.
    Если Вы уже в отношениях, то партнер сделает предложение прогуляться с ним в Загс

    сентябрь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с мужчиной наладите отношения…

    сентябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи с мужчиной

    сентябрь 11, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет идти процесс нахождения согласия, взаимных уступок с мужчиной. Удастся достичь компромисса.

    сентябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Без перемен

    сентябрь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы разрешите личную проблему, сделаете правильный выбор и будете довольны течением личной жизни.

    сентябрь 11, 2021 г.
  • Встреча с мужчиной, разговор, который принесет ясность.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внимание от мужчины и приглашение от него.

    сентябрь 11, 2021 г.