Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста получается ли с моим молодым человеком создать счастливую семью. Будем ли мы вместе? - вопрос №4463145

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста получается ли с моим молодым человеком создать счастливую семью. Будем ли мы вместе? изображение из вопроса - Скажите пожалуйста получается ли с моим молодым человеком создать счастливую семью. Будем ли мы вместе?

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливая семья у Вас будет с мужчиной гораздо старше и гораздо серьезнее.

    сентябрь 11, 2021 г.