Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Делали ли на меня магическое воздействие 5-6 лет назад? Если да, то кто? И с какой целью. Благодарю. - вопрос №4463238

изображение из вопроса - Здравствуйте. Делали ли на меня магическое воздействие 5-6 лет назад? Если да, то кто? И с какой целью. Благодарю.

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не делали

    сентябрь 11, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Всё что было на Вас, сейчас уже нету.
    И зачем Вам вспоминать эти моменты?
    Продолжайте жить в чистоте, не думая о прошлом.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Марсель Огнев

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Да, 6 на Вас направляли негативную энергию. Женщина делала. На создание трудностей, запутанностей и препятствий в жизни. Другой вопрос — насколько профессионально. Любитель. Не профи.

    сентябрь 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что было я бы не сказал магия а скорее больше зависть злоба. и это идёт по карте бывшей дружбы ваша подруга с кем вы общались.

    сентябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любовная магия была

    сентябрь 11, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Ни чего катастрофического не было. Чисто людская зависть

    сентябрь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не было магического воздействия. Все происходила в соответствии с Вашим выбором и свободной волей.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Было дело… Но, это воздействие, давно, потеряло свою силу. Делала молодая девушка, из зависти к какому-то большому успеху и, с которой был конфликт на почве этого. Хотела закрыть Вам пути к счастью.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    соперница. та кто была приближенная к вашему парню с прошлого.
     а цель и так понятна.
     только пошло все не так как нужно, и от этого идет сложность сейчас

    сентябрь 11, 2021 г.
  • Делали, женщина на финансовую сторону.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Делала взрослая женщина из-за мужчины. Остался ещё сглаз.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Было. Перекрывали все пути, на одиночество, на здоровье, рассорки, возможно даже на суицид…

    сентябрь 11, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, нет на вас магических воздействий, следов предыдущих тоже не видно. На данный момент вы чисты, меньше думайте о прошлом и смотрите в свое светлое будущее

    сентябрь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/2Z1NPOfuKnw

    сентябрь 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    делали, чтобы жизнь вашу ухудшить

    сентябрь 11, 2021 г.
  • Диана, никакого воздействия в запрашиваемый вами период не было, вы настолько были да и есть под защитой небес, высших сил, что вам никто ничего не сможет попросту сделать. открытая, смелая и очень чистая душой, небо будет вас оберегать от злых чар

    сентябрь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, делал кто-то из довольно близких людей. Скорее всего, это подруга или девушка из ближайшего окружения. Цель — порча на неудачу во всех сферах. Сделана магия была из зависти.

    сентябрь 11, 2021 г.